Религия, вера
Что Бог ценит в человеке больше всего остального? Что для Него в нас самое главное?
Чистое сердце
Стремление жить для других
Самое главное в нас для Бога, это Его Сын!
То, что Христос в нас (!!!) ,а мы во Христе (!) - НОВОЕ творение, что причастны Божескому естеству обетованиями.
Это ДЕЛО ВЕРЫ!
Наше доверие Ему.
Свобода.
Яйко - Разпиздяйко
Высвободны, идите сразу к своему Богу.
ЧелоВечность.
Смирение. В любой религии.
Эльвира Попова
Да не в любой.
Вы меня за кого принимаете чтоб я Вам от имени бога отвечала?
Да наплевать на него очень сильно. С чего Бога должны интересовать чьи-то личные трудности?! Возможность всего — это только условия для собственного творчества.
Если Христу то ему нужен только ваш дух. Если творцу вашему то он заботится только о себе.
Богу. по сути всеравно каков человек. Грешен или праведен. Бог от этого не испытывает ни вреда ни пользы (выгоды) А вот общество ценит в человеке за Обширный ум и добродетельность ( справедливость
наше"Я".
То, что он сам заложил. Он же всемогущий и всеведающий, чаще всего. И знает всю нашу жизнь, все её итоги и все наши качества еще до нашего появления.
Смирение и преданность.
Псалтирь (17:28)Сов. пер.: Смиренным помогаешь, но надменным указываешь строго место их.
2-ая Царств (22:26)Сов. пер.: С преданным Ты поступаешь преданно. С простодушным Ты поступаешь простодушно.
«... требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?» (Михей 6:8).
платежеспособность. без денег ему очень плохо.