Религия, вера

Дорогие Христиане! Как часто Ваше сердце посещают сомнения в избрнном пути, как часто Вы сожалеете, что избрали столь

скажем не самую убедительную в истинности дорогу? Почему не свернете на абсолютно истинное и совершенное в убедительности учение Будды, или наполненное глубиною учение Лао-Цзы, или самую дружелюбную религию Махавиры?
Отстань от убогих

Они даже свою религию не изучают и не знают (не говоря и про другие религии), и как она сформировалась и на чем сформировалась и кто что придумал

Для них же все эти персонажи реальны и религия это Божественное откровение, а не изобретение человека и эволюционный процесс фантазирования элементов которые кочуют из религии в религию

Это просто копирка
Нина Гриненко
Лучший ответ
Иван Шнайдер Убогие у Бога, а где остальные?
Алексей Первов Это не истинное христианство, а подделка язычников за маской богоизбранности!
Учение Будды не истинное, а от сатаны.

Почему не отказываетесь от этого учения?
Наиля Арипова
Редуо очень. И слава Богу
Мария
ага как вытьем пол бутылки, так сразу начинаем философствовать, мол с завтрашнего дня начнём ходить в церковь
Мария Кара
Часто посещали сомнения, поэтому я уже не верующая. И прекрасно себя чувствую как от этого бреда освободилась
)
Галия Касымова
Абсолютно не жалею, это кладезь мудрости и любви.

О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM

Мудрые мысли и некоторые советы святых отцов и старцев наших дней.
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370

"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Иван Шнайдер
Это ничего мне не даст. А кроме того, буддизм это не вера в Бога, как бы ни странно это звучало.
Если не самая убедительная в истинности, зачем на нее сворачивать с истинного Божьего пути через Христа, Сына Божьего???)
Алия Алгазина Потому что его убили и его жену, но Радмира сыном самого беса сделали!
Ни разу, никогда и Слава Богу! не сверну ни на какую дорогу, ибо уверена, что путь избранный мною-истина и жизнь!
Алексей Первов
Для сомнения нужен повод. А он отсутствует.
Vladimir Negodyev
Многж вас в телах сгнивает горбясь пред алтарем!