Есть всего 2 вещи, о которых нужно беспокоиться: здоровы вы или больны.
Если вы здоровы, то беспокоиться вам не о чем, но если вы больны, то есть только 2 вещи, о которых нужно беспокоиться: или вы выздоровеете, или умрете.
Если вы выздоровеете, то вам не о чем беспокоиться, но если вы умрете, то есть только 2 вещи, о которых нужно беспокоиться: вы попадете или в рай, или в ад.
Если вы попадете в рай, то вам не о чем беспокоиться, но если вы попадете в ад, то вы, черт возьми, будете так заняты, пожимая руки приятелям, что беспокоиться вам будет уже некогда.
Религия, вера
Что будут делать в мусульманском аду с грешниками помимо обычных пыток огнём и заливанием кипятка в горло?
Ад только один. Неверующие пребудут там ВЕЧНО.
____________________
Если вам в течении миллиона лет, каждую секунду прижигать язык, вы и думать забудете о разнообразии. Вам просто захочется на выход, но его в аду просто нет.
_________________
Ваше право верить или не верить. От вашего неверия, никому кроме вас, ущерба не будет. Нет принуждения в религии, ибо выявился правый путь. Кому суждено, тот уразумеет.
____________________
_________________
*** Adeka ***
Это понятно. Но просто бросать в огонь - это мало. Надо же как - то ещё мучить... Кипяточек в горло - это хорошо, но тоже как - то слабенько. Если честно, плохая фантазия у Аллаха. Надо было бы как - нибудь разнообразить кровавый аттракцион.
Inayetov Mentiq
Если туда попадешь, не дай Бог, там увидишь всю фантазию.
*** Adeka ***
Если честно и серьезно, то Ад - это хорошая выдумка для садистов. Нормальный, адекватный человек, у которого есть хоть немного мозгов - верить в эту чушь не будет.
(Откровение20:15) "И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное".
Ну на самом "верху" анекдоты с них травят!!!))
кричать им в уши "еб твою мать"
Кормят свининой
Когда обитатели ада дойдут до предела жажды, им подадут кипящий гной. Они им будут упиваться и жажда проходить не будет
Во истину скверное место пребывания. Приложите усилие, пока имеете возможность что бы не попасть туда.
Про мусульманский ад не знаю. А вот про Рай читала. 100 девственниц, а у каждой по 100 служанок, тоже девственниц.
*** Adeka ***
А ведь это не совсем так, что мусульмане взрываются ради девственниц. Возможно ради них тоже... но это наверное лишь небольшая часть. В основном из - за страха перед Адом. В хадисах пророка Мухаммеда сообщается, что Давид плакал из - за страха перед Адом до потери сознания, а Иисус, когда при нём упоминали смерть, покрывался кровавым потом. Если даже пророки боялись попадания в ад до такой степени, то что говорить про обычных людей? А смерть шахидом гарантирует избежание такой страшной участи.
Наказывать всякими болезнями, горем и несчастьем.
*** Adeka ***
Я говорю про ад, а не про жизнь.
Гулжан Абдыкалыкова
Ад - это и есть жизнь.