Религия, вера
В силу определённых обстоятельств я разуверилась в православии, можно ли православной посещать католическую церковь?
это те же штаны тока пуговкой назад! Лучший бог это твоё ВЫСШЕЕ Я и даже молясь в церкви ты молишся ему!! А попы всех концессий только дань собирают!! Так что верь в себя и молись Ему! И Будешь счастлива!!
Вера не исчезает от обстоятельств, значит веры у вас ещё и не было
Для вас нет. Нет, можно сходить в костел как в красивое архитектурное здание, послушать орган. Но к вере это не будет иметь никакого отношения.
разуверились в Христе, или в вероучении, или в христианах (служителях церкви)?
Родион Федоренко
в проводниках к Богу, в служителях церкви
Почему разуверились?
Католические таинства не признаются в православной Церкви.
не стоит, там тоже самое, не теряй зря время
Можно, почему нет. Даже если вы войдет в футболке "православие или смерть", то скорее всего вам ничего не скажут.
Кокаин не нравится, будешь колоть героин )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
ещё глупей чем православие
Может рассмотрите Ислам???)
Родион Федоренко
спасибо за приглашение. мне как то европейские устои всегда были ближе
Нет, это другой филиал бога...
Выбор у человека есть и всегда был. Вера основанная на своем опыте и интуитивных своих прозрениях - это истинная вера!
корни то одни и те же
почему разуверилась ?
Родион Федоренко
не думаю, что нужно выплёскивать
Может просто почитать для начала Библию?
Родион Федоренко
ооой!!!) не рассказывайте мне о Библии!
Вера познается по делам, лучше читайте Слово Бога и применяйте библейские принципы в жизни.
Вы можете посещать собрания любой общины. католиков, баптистов, адвентистов, пятидесятников... везде вход свободный. И пока вы не член данной общины к вам вообще не будет никаких пожеланий - походите на собрания, выбирайте, это вполне нормально и здраво.
Естественно нужно одеваться соответственно. Юбка ниже колен. никаких брюк. Желательно без косметики, или минимум. Если замужем, то на голове косынка. Вы наверное и сами это понимаете.
Возвращайся в истинное христианство -ведь ему уже около 4000 тысяч лет
Евгений Шалимов
Христианству около 2000 лет.
православие или смерть !!
Вы знаете есть такие случаи, что некоторые люди почти все конфессии прошли и не могли найти на свои вопросы ответы, пока не узнали правду о Боге и о Иисусе Христе. Например вопрос: "Какое имя у Бога?" некоторые отвечают: "Иисус". Другие же не думают о Боге как о личности, а как о вездесущей могущественной силе. А некоторые даже сомневаются в том, что Бог вообще существует. Можем ли мы быть уверенными, что Он существует? Человек если есть желание, то обязательно будет искать правду, но а если нет, то это его решение и никто не имеет право навязывать. Да и сам Бог никого не принуждает, Он предлагает, а человек в праве выбора, что выберет, то и пожнёт или правду или ложь. ."Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя" (Рим 8:31,33).
будешь руку целовать каппелану
Галстук...