Религия, вера
Если покаопаться в православии и хоть немного изучить его то понимаешь, что все остальные конфессии просто сектанты
извращающие учения апостолов! а вы пробовали узнать что такое православие? это не бабки, и не лобызание мощей как вы думаете, это не бабки и лобызание мощей, вам просто впаривают то что нужно, чтобы отвратить от истинного учения, чтобы быдло велось и пошло в секту какуюнибудь где им навешают лапшу, что поверь в Иисуса и уже спасен, можешь дальше делать что хочешь ты уже святой, ну и бред
Протестанты - нет ни Бога, ни Святого Духа. Вроде что-то там трепятся о нём, а сами этого Бога вытоптали, всё учение его срезали, выдернули удобные для своей ереси куски, прошили под свой умишко, который они сделали основой всего Писания. Потому и душой лживые, хитрые, хвалиться собой могут до бесконечности, что само по себе уже говорит о их гордыни, искревлённой нравственности и незнании Бога. По своей сути это атеисты, с той лишь разницей, что одни напрямую отрицают Бога, а вторые прикрывшись масками кротких овечек бесконечно лгут, сочиняя всякие небылицы про православие. Заврались уже под самую завязку. Всё толкование Библии из их уст - это ересь и ложь! И отец их - бог лжи!
Христиане веруют в истину слова Божьего в учение Христа, Евангелие.
Никакой "лапши" от посторонних лжеучений не принимают.
Верны Отцу Небесному, как Христос.
И спасение и святость приняли от НЕГО (!!!) верой !
А где вы там "копаетесь " почему такие плоды и "бабки" ваше личное дело.
Верны Отцу Небесному, как Христос.
*** М@лышк@***
очнись, ты не святая. потом поздно будет
Ну и расскажи вкратце и по пунктам что есть православие.
*** М@лышк@***
ютуб > А. И. Осипов > enter
В чём вопрос-то?
это не освобождает православие от почетного звания, быть частью одной из авраамических религий )))) к тому же с таким нынешним нарядным раввином всея руси. ))))
Чтобы определить, что есть христианство, надо копаться не в конфессиях, а в Библии, причём без толкований
в вопросе пропущено одно слово. Между словами "просто" и "сектанты" должно быть еще одно - "безобидные"