Религия, вера
В российских церквях крестят и венчают бесплатно или за это нужно платить? Может есть какой-нибудь прейскурант?
В каждом храме свои особенности пожертвований.
бесплатно не крестят, они же не апостолы :8. больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
9. Не берите с собою ни золота, ни серебра, ни меди в поясы свои,
10. ни сумы на дорогу, ни двух одежд, ни обуви, ни посоха, ибо трудящийся достоин пропитания.
11. В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете;
12. а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему;
13. и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
(Св. Евангелие от Матфея 10:8-13)
щаззз, чтоб мошенники в рясах забесплатно чего-то делали....
Есть примерный лист. Но это не цена. Если нет денег не откажут.
Леха Урбан
Ничего так аватарка . Одну такую я видел, ею пользуется пациент под ником нквд...)
Платно, конечно, у них бизнес в рпц, с их придуманной религией. Зато горазды говорить на нормальные евангельские церкви, что это секты. Придумали свечки, и люди, не размышляя, для чего это нужно, дают за это деньги. Иконам поклоняются. Так противно это всё, что дальше писать об этом не хочется.
Все магические услуги стоят денег и каждой церкви обязательно есть прейскурант.
зачем платить за одобрение Бога
Есть такса, но попы тушуются когда говоришь: нет денег. Я получил три корочки, ксиву выдают, бесплатно себе и детям с алюминиевыми крестиками. На всякий случай. Тянет иногда в храме постоять, Христа славят и это славно.
Всё это платно