Религия, вера

Как верующие относятся к людям все время бросающимися цитатами из Библии?

Так же как атеисты относятся к людям все время бросающимися цитатами из научных авторитетов
Надежда Чукмарёва
Лучший ответ
Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его" (Лук. 6:39-40).
Sergey Pichugin
1. ужзе хорошо что человек читал и знает Библию
2. если цитаты к месту, то хорошо
как правило, это копи-пастеры
при этом, можно к месту копи-пастить, удачно
а можно огород городить!
Катя Жигалова
Ну надо вникать, читать... может и по делу цитата..
Молятся на полуслове и бросаются ниц
Askat Maratbekov
Задротами считают
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞
Как правило, они не знают цитат из библии.)))
Sweet Boy
фанатики
Ну китайцы и индусы в библии не замечены-бог о них и знать не знал ...
Главное, чтобы они снабжали их комментами из собственного понимания.))
Юра Вепша
Они нарушают заповедь-*не поминай Бога всуе*
I|
Inori || Queen Deimma
Валима Сыртланова нет такой заповеди вообще! библию читайте и узнаете правду.
Там написано : не упоминай имени Бога недостойным образом .
Цитирование библии - не грех, а благословение.
Иисус и апостолы всегда так делали, доказывая свою позицию.
В полной мере.
)) ))*
Резко негативно. Цитата в нужный момент - дело хорошее. Но тыкать цитаты через слово - также, как давать собеседнику уже пережёванную еду. Одним словом не приятно.
Тем более из библии. Не знаю как остальные, но я в библию не верю абсолютно. Я никакой не атеист, но убеждён в том, что библия никак не связана с ни с Христом, ни с Богом. То Господь рассказывает как кровавые жертвоприношения правильно делать, то какой-то мужик разговаривает с кустами - полный беспросветный мрак. Про коран то же самое, а про тору и говорить нечего. Однако если человек не пристаёт ко мне со своей верой, то я не имею совершенно ничего против него, если он не откровенный сатанист или кто-то подобный.
Сергей *
они понимают, что другие приводят точку зрения Бога, изложенную в библии (Слове Бога)