Религия, вера

Как снять код программы который в людей вложили в результате школьного зомбирования, извините-программирования?

Илюха Таган
Напиться. Или книжки умные почитать. А уж совместить.... эффект просто феерический.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
До кода дело ещё не дошло, к счастью. А от ложных стереотипов нужно избавляться, конечно.

Почаще прислушивайтесь к тому, что велит вам совесть - и никто никогда не околдует вас!
Муратова Асем
Любую программу можно удалить или изменить только после того, как ее увидишь как программу. Не раньше.
Юлия Мащенко
Школьное зомбирование может быть РАЗНЫМ!!!
А совсем без зомбирования будет полная пустота и жизнь среди мусорных баков, в пьяном угаре, с протянутой рукой, или с пожизненным сроком.
Илюха Таган для вас лучше быть зомби чем осмысление усвоенного и полная ревизия.
жизнь сама разрулит
пошариться и извлечь все, там ум подростка по защите, так что вряд ли что то серьезное
а вы хотели бы, чтоб вам всё рассказали и вам больше не о чем не пришлось думать?

Холява давно в крови?
Словом Божьим! - вот так вот прямо и резко. И эта ложь вовсе не код - это вы просто привыкли мыслить компьютерными категориями. Это система не только образования, но и воспитания окружающей средой, родителями, собственными умозаключения. Думаете там меньше лжи? Это уже не просто знания, а твердыни в виде умственных конструкций, взглядов, мировоззрения, принципов, стереотипов поведения. Так просто это не разрушишь.
Матф. 7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими.
Христианство - это путь, истина и жизнь. Хотите верьте в это хотите всю жизнь ищите истину.
никак, шизофрения неизлечима, так что терпи