Религия, вера
Что такое мудрость свыше и откуда она нисходит к нам?
Мудрость — это качество, выражающееся в действии, оно приносит практическую пользу. Поэтому, если мы на самом деле приобрели Божью мудрость, это будет очевидно в наших поступках. Вот как ученик Иаков описал плоды Божьей мудрости: «Мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна» (Иакова 3:17). По ходу обсуждения каждой из этих граней Божьей мудрости, давайте спрашивать себя: свидетельствует ли моя жизнь о том, что я имею мудрость свыше?
На вас кирпич упал с десятого этажа. Больно было, да?
Екатерина Рябенко
ты чё пристал
S.e.r.g.e ***
без видео ваши слова недействительны. вот как рождается ложь
если вы приемник божьей мудрости, то должны знать, что на данный момент бога нет, а есть творцы.
Вот тут ты неправ.)
невнимательно на реку смотришь )
если долго смотреть то обязательно примоет труп твоего врага
Иакова 1:17 (BLB)
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов
___________________________
а вот ты не можешь говорить о себе сам. о тебе должны говорить другие. ;)
___________________________
Леонид Леонтьев
я надеюсь тебя стерилизуют.
S.e.r.g.e ***
хвалитесь Господом.
мудрость свыше -это от Бога значит т. к. именно Творец -источник мудрости которая отражена в его творениях а также в его Слове Библии
Мудрость это опыт
S.e.r.g.e ***
тогда, что такое опыт свыше?
Один из духов Бога. Нет никаких нас. Есть те кто ищут Бога и те кто рабы религиозного видения. Придумали себе хрень. Сколько раз апостол Павел был в храмах когда уверовал? Придумали чушь, не ходишь в церковь отступник. А то что там в жизни кошмар это ж жизнь. Фундаментальное отличие религии и реальности Иисуса Христа это то что ты бесценен. И поэтому за тебя было уплочено тем же. Но религия пытается втереть что ты еще должен доказать что ты крупная купюра. Все на чем держится дух религии это рабство, страх и контроль.
S.e.r.g.e ***
я вас понимаю и мы вмесете можем поомать эту машину зомбирования которым потчуют масоны. Они общие враги человечествп и не остановятся ни перед чем.
мудака бьют, а он крепчает