Религия, вера
Правда ли, что все ученые на свете атеисты и верующих среди них нет.
Нет, неправда. Эйнштейн, Вернадский были верующими людьми. Современник Эйнштейна, Нильс Бор, в своей знаменитой ,,теорию хаоса, использовал следующее выражение- Я думаю, что здесь не обошлось без вмешательства Бога....
Абдрахимова Айжан
Верил ли Эйнштейн в личностного Бога?
Нет, особенно если говорить об ученых 200-500 летней давности.
Нет.
Наука опровергает учения религии
Дашулька Тюрина
где это написано и какая наука? большинство великих были верующие
в библейского бога
из ученых не верит никто
уж больно тот нелепый
из ученых не верит никто
уж больно тот нелепый
Elena Vlasova
Если не секрет, в чем нелепость?
Правда. Если речь о настоящих ученых.
НЕ правда.
Если это действительно УЧЁНЫЙ и его мозги работают, то он не упрётся в выдуманную точку отсчёта в этой Бездне Беспредельности под названием - БОГ. А, если он хочет получить Нобелевскую премию, то объявит себя верующим. Он открыл то что уже было известно древним мудрецам, но не известно заблудшим овцам израилевым.
Все "учёные" масоны.
не правда.
большинство атеисты среди настоящих наук таких как ; физика, биология, астрономия, а среди псевдонаук таких как ; богословие, философия, астрология
Нет конечно.
Среди ученых тоже есть глубоко верующие люди.
идет тенденция захвата атеистами всех рычагов в в науке и избавления от всех верующих разными способами вплоть до заказных убийств.
Тоня
Пьяные попы на мерсах тоже дело рук атеистов?
Николай Кравченко
а когда рычаги в науке были у неатеистов, по крайней мере в наше стране в последние 100 лет?))))
Те, кто доказывают, что человек от обезьяны произошел и что земле миллиарды лет - атеисты
Настоящий ученый - он верующий-но некоторые скрывают ради карьеры что они верят в сотворение. Все исследования в пользу сотворения либо замалчиваются либо строго отвергаются.
Николай Кравченко
ради карьеры они скорее подтверждают. что верят в сотворение)))
вы все перепутали!)))
''Нобелевские лауреаты о боге'' фильм глянь на ютубе
они атеисты
Не все, есть верующие учёные, но они не фанатики, их Вера не затмевает рассудок и не мешает творить во благо человечества. Наука - это общее, полезное именно миру, вера - чисто индивидуальное. Но я всё-таки придерживаюсь мнения, что наука и вера плохо уживаются между собой.
я думаю да
не правда
Жуткая ЛОЖЬ! СРЕДИ НАСТОЯЩИХ УЧЕНЫХ АТЕИСТОВ НЕТ! "УЧЕНЫЕ"-АТЕИСТЫ - ЭТО ШАРЛАТАНЫ ТИПА ДОКИНЗА!
Тоня
Я ученый и атеист
Николай Кравченко
ерунду не говорите, я тоже ученый и из семьи ученых, и дочь моя ученый, и все мы атеисты...