Религия, вера

Почему читая Библию я таки "понял" что Бога нет?

Пушкин например поэт от бога, а писания собранные в Библии в основном от бесов Отца Небесного.
Bullterer D
Лучший ответ
А мы-то откуда знаем, что там у тебя в голове происходило. Тебе виднее!
Заур Базарбаев
Библия фильтр, и Вас отфильтровал видимо.
Daulet Tolegenov
потому, что вы смотрите в Книгу, а видите...
так это вы поняли.
Смотрят и не видят, слушают и не слышат, читают и не разумеют
Недоразвитые
Вот потому...
Понятно почему: просто вы читали книгу с включённым мозгом.
Не вы первый, не вы последний...
Alex Pantjchin
Ну значит дошёл таки до ..СМЫСЛА! Библии
У других спрашиваешь: В чём смысл Библии.. и возникает ступор
Мбдоу № 66
Противоречит априори сложившейся, субъективной, оценочной системе в Вас. Приходя со своей линейкой в чуждое пространственное построение, всё будет кособока...
Ирина Казакова
не доросли ещё до Истины
В Библии нет бога и нет такого бога, как описан в библии... но всё таки Он есть)
Brarius
Обычно вера возвращается на смертном одре но тогда может быть уже поздно...
Иван Евграфов
Видимо потому что вы дебил.)))
"Сказал безумец в сердце своем нет Бога"
... потому что наблюдая реальный гармонично существующий физический мир понимаешь что его вряд ли могло создать то существо (описанное в писаниях как бог) которое зачастую алогично в своих поступках и помыслах...
По тому что таки в кавычках.
Потому что Библейская концепция вас раздавила.
*B
* Botashka *
вероятно еще не атрофировался мозг...))
Потому читали "забавную библию" Таксиля, а не оригинал с толкованием.
Max
Мировоззрение не подошло.
=*
=== *******