А) Выпрыгнуть из окна с этажа выше третьего.
Б) Употребить мгновенно отравляющие химические вещества.
В) Перерезать жизненно важные вены, артерии, органы.
Г) Изготовить петлю и совершить прыжок.
Д) Перейти дорогу перед близко идущим поездом или лечь на рельсы.
Е) Сунуть два пальца в розетку.
Ё) Привязать к ноге камень и совершить прыжок в глубокий водоем.
Ж) Открыть бытовой газ и затем чиркнуть спичкой.
З) Взять пистолет и выстрелить в центр нёба рта.
...
Религия, вера
Что делать, если ты не можешь себе позволить Iphone 8, Iphone 8 Plus, Iphone X, Samsung Galaxy S8/S8+ и иных сокровищ?
10 ) успокоится и купить аналог
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут” (Матф. 6:19-20).
Сокровища не в айфонах и смартфонах, а в голове, если она с умом!!!!
если для тебя это сокровища,
то ты дешовка, купить тебя можно за пустячок.
и жизнь твоя закончится смертью.
настоящие сокровища - на небесах!
и их не подделать и не украсть, и не испортить!
и кто копит небесные сокровища - тот драгоценность для небес, и живет вечно!
и жизнь твоя закончится смертью.
настоящие сокровища - на небесах!
Если ты такой кровожадный к себе, то это значит, что ты будешь не менее кровожадным к другим. В таком случае вот тебе лучший вариант. Вырасти бурого медведя, убей его (ты знаешь как), а шкуру сними и продай - денег хватит не только на эти сокровища, ещё купишь куртку, ботинки и мотоцикл.
Настя Згонник
Правильно. Только идеальные и полноценные люди достойны жить. Самые слабые звенья должны освободить место для более достойных, чем они сами.
копи, потом купишь
Сергей Пухов
Что это за мир, в котором телефоны называют сокровищами? Что это за люди?
пальцы в розетку не убивают
Настя Згонник
Превышение силы тока в 1000 раз допустимой (0,01 А) - это не убивает?
Пойти работать.
взять китайский аналог стоимостью в 4 .. 5 раз дешевле и пользоваться! еще за гаджет переживать ...
Взять рассрочку
И) Спокойно жить дальше.
Не стоит умирать из-за так называемых сокровищ. Можно, что то по карману приобрести, например http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-5/. Вот и скажи, чем он уступает остальным, которые подороже, да ни чем. Поэтому расстрел через повешенье, выкинь из своей головы.
Хочешь понтоваться? купи копию (не дорого) и все будут думать, что у тебя самый топ гаджет
Ну или просто купи то, что и нравится, и по корману.
Но лучше успокойся. Счастлив не тот, у кого айфоны, а тот, у кого родители с друзьями живы и здоровы)
Работа- лекарство от дипрессии
Антон Каверин
дЕпрессия
В, звучит прикольно)
Только не стоит брать аналоги так как есть куча недостатков https://iclones.ru/kratkij-obzor-kopii-iphone-8.html
взять питарду засунуть в жопу поджечь и побежать в ближайший салон связи за новым телефоном, заорать там... а потом лежать в психушке...
Пойти поработать.