Религия, вера

Кто в курсе о том, что в Библии образ правления Америки олицетворен драконом с овечьими рожками?

Вы знали о том, как в Библии охарактеризована сама сущность и политика Америки и Англии?
Книга Даниила 8 глава 24-25 стихи."...Он будет производить разрушения удивительным образом, будет преуспевать и действовать успешно. Он будет губить могущественных, а также народ святых. 25 И благодаря его пониманию обман в его руке будет иметь успех...."
Сергей Швечков
*** re гл. 28 с. 194, абз. 26 Противостояние двум свирепым зверям ***
"Два его рога, «как у агнца», наводят на мысль, что он притворяется добрым и безобидным и желает выдать свою форму правления за прогрессивную и достойную всеобщего подражания. Но он говорит «как дракон», то есть оказывает давление, пускает в ход угрозы и применяет насилие там, где не согласны с предлагаемой им формой правления. Он призывает не подчиняться Царству Бога, в котором правит Божий Агнец, а служить интересам Сатаны, великого дракона. Зверь поощряет разделения и ненависть на почве национализма, тем самым содействуя поклонению первому зверю..."
Мария Кильдюшкина
Лучший ответ
а что там про правление Путина?
вор в короне?
Viktor Kukarcev
Сергей Швечков )))))))а Америка-Полицейский всего мира)))))))))))))))
Там и Вторая Мировая есть в откровении и другие войны на брони машинах.
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7. По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие;
8. и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9. На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну…
(Откровение Иоанна Богослова 9:6-9)
Сергей Швечков да Али) есть.
Ну в США тоже живут христиане и хорошо себя чувствуют. Это намного лучше чем при СССР, когда верующих просто уничтожали.
***anna*** ***cergeevna***
Сергей Швечков на то и овечьи рожки)))) на показ лояльность и гуманизм, но по сути-дракон.
По-моему, это о современной России
Сергей Швечков история говорит об обратном.
Вообще то это пророчество относится к Римской империи, во время правления которой на землю пришел Иисус Христос и был убит. А про Американскую гегемонию описано в книге Апокалипсис.
Сергей Швечков и это есть)
Толкования... Очень внимательно смотрите, кто толкует и главное зачем.
Сергей Швечков контекст не врет)
Владимир Закиров Ну читайте пожалуйста первоисточник, та же книга, та же глава

стих 20 Овен, которого ты видел с двумя рогами, это цари Мидийский и Персидский.

стих 21 А козел косматый - царь Греции, а большой рог, который между глазами его, это первый ее царь;