Религия, вера
Какая Книга помогала вам найти, открыть духовные Знания..?
Только Библия, потому что именно она Слово Бога.
Открытие Алмазного пути лама Оле Нидал
Маяковский, стихи...
ищет - яндекс, книга содержит ;)
"Краткая история времени" Стивена Хоккинга
Бабушкина Сберкнижка).
Л. Н. Толстой - "Что такое религия и в чём её сущность?"
Помогла в свое время "Иллюзии" Р. Баха
никакая не способна это сделать все из внутри и все из вне потому что это единое целое мудрость только в единстве что вне тебя и что внутри... это сложно объяснить... но книги могут лишь нас наталкивать на размышления... учить думать но мудрость приходит из вне этого мира... и ей не нужны армии посредников..
Джон Литтл "Брюс Ли. Путь воина".
Ни одна книга неспособна дать духовных знаний. Только Мать-природа способна на это.
Житие Святых. например, Святителя Николая Чудотворца, Святителя Спиридона Тримифунского Чудотворца.
Иван Грознов
Букварь! Там было сказано: МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!
Ошо
Скорее не книга. Жизнь. С её поворотами. А точнее любовь к жизни.
Меня поразила Книга Иова.. - и Книга пророка Осии; первая тем, что написано:
"и отошел сатана от лица Господня (исполнять волю Господню: только душу его
(Иова) сбереги..) а вторая тем, что написано:" оживит нас через два дня, в третий
день восставит нас" - без комментариев; но более всего удивила еще одна Книга
и вот чем: написано: и убьют Христа. И не будет.
Конец.
Библия,
Иван Грознов
Звучит красиво ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ, но что это такой?
Сергей Новицкий
знания о мире, о Боге, о духе. о душе