Религия, вера
Почему современный человек не может вырваться из религиозных, суеверных и сектантских пут?
потому что продолжает верить в чудо.
Ахмад Орипов
как ребенок
Наоборот, число атеистов ростет
Это всегда было и всегда будет. Религия это способ мировоззрения.
Ахмад Орипов
один из способов
)))))))))))))) Кто то утверждал, что Тесла, не верил в Бога. )
Да сейчас это проще. Интернет. Даже двадцать лет назад за слова, которые ныне ты свободно читаешь и воспринимаешь как ветерок, ну пролетел и чё, за такие слова мне приходилось драться, бить людей, да самому валяться по больничкам. А это знаешь как, вот получил - это ерунда, а покосил кого - потом думаешь - убил ли нет, это тяжко.
Из них и не вырваться... смирись!!!
обманываться рад
Придуманный абсурд многим слаще обыденности.
Религия это некого рода система, типа коммунизма, который направляет путь, куда нужно стремиться. Это выход, когда у государства нет вообще никакой системы
Потому что суеверия эволюционируют.
Выживает сильнейший... )))
За частую человек который оценивает человека как глупого человека на проверку оказывается сам глуп . Порой атеист является фанатиком не ведомого культа - наука при этом он совершено не разбирается в науке, не знает ни научных трудов ни участвует в научной дискуссии - но молится на некие святые знания науки, совершено не зная этих самих знаний . Такой человек прикрывая свою срамоту невежества говорит, наука доказала, наука говорит, но он не знает ни научных доказательств ни научных теорий . В общем профан с надутым видом пытается унизить верующего человека который хотя бы в Богословии разбирается, для того что бы как то поднять свою самооценку . прекрасно зная что он дилетант и профан в сфере науки .
Потому что атеизм ведет человечество к "светлому" будущему к гомосексуализму.
Ахмад Орипов
гомосятина и педофелия как раз в у религиозников распространена
Потому что эта Истина. А людям, что верить все равно обманут?
Нужно сменить веру и всего-то
бесы смогли.