Религия, вера

если ты согласен что твоя религия неполностью объясняет природу Бога, как ты можешь быть уверен что другие религии ложь?

А Гр
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
Alenov Daniyar
Лучший ответ
Alenov Daniyar Сура 112 «Единобожие»
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: «Он – Аллах – один [нет у Него сотоварища],
2. Аллах – Един (Своей сущностью);
3. Он (никого) не родил и (Сам Он) не был рождён,
4. и не стал Ему равным ни один [Ему нет ни равного и ни подобного]! »
Просто: другие еще хуже объясняют, например
объяснить природу Бога? Да ты шутник. Это, типа, Бога, как лабораторную муху взять пинцетом, положить под микроскоп и исследовать со всех сторон?
**
*даниил *
Я открыт к новым религиям, тем более что скоро появится учение огня
религии это наименование предприятий ...а вера практичный качественный их товар
Relax1993
Все страдания как раз от религий... https://youtu.be/KzWu9bmrczk
Ирина Власенко Все злодеянии от мира неверии, от неверных, из за неверии, из за не соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, от мусульман ни одного. Заповедь, Закон Его соблюдают, только мусульмане, а неверные убивают своих и чужих детей полсотни миллион ежегодно, до рождении, что уж говорить о жертвах от других злодеяниях от них?
дорогой... природу Бога никто тебе объяснить не сможет... мечись, не мечись...
0.
001 .
Ни одна религия не объясняет природу Бога, более того, это не входит в функции религии.