Религия, вера

Батюшка сбил на иномарке человека,скрылся с места происшествия,свалил вину на другого.Как вам такой батюшка.

Таких горе -батюшек нужно садить на кол, это уже преступник, трусливый и лживый, хуже любого грешника. Все таки большевики правильно делали в свое время, поповщину уничтожали и истребляли, нынче сами ходим им на поклон, вот они и чувствуют свою безнаказанность.
Лидия Аверьянова
Лучший ответ
Какои поп такои и приход.
Это тот, который вину свалил на беса? Типа: "Бес попутал" )))))))))))
Ольга Рысина
А почему это, нам его и не осудить, он что не из плоти и крови как и мы? Это что же, им можно а ним, простым смертным нет что ли....
низкий поступок священнослужителя. А еще примеры будут тех кто сбил и скрылся или вы по батюшкам будете проезжаться. Этот вопрос не из этой категории. Что дальше повар сбил человека в рубрике домашнее хозяйство?
Аза Кириленко
Кгу_Цсароун Шымкент Именно из этой.Почему Бог допустил чтоб его служитель стал убийцей?
Андрей Саколов Повар еду готовит...А священник учит людей добру. Есть разница? Если честно,в этой истории более всего мне жаль прихожан церкви,где служил этот священник.
Максим Богданов Дело не в том,что он сбил человека .На дороге всякое может случится,А в том,что он после этого скрылся и попытался свалить вину на другого.
Его надо из церкви отчислить.
Vika C.
Александр Бобась Он уже лишён епископом права священнодействовать.
Батюшка такой же человек и это его крест ему его и нести. "Не судите да не судимы будете! "
Lord Blackwood
Одно только что на иномарке....
Обратите внимание, что он убив человека, даже непреднамеренно, потерял право священнодействовать и никогда не сможет его восстановить.
Kurmanjan Torobaeva
это еще раз доказывает, что в любой среде есть плохие люди, но нельзя по одному уроду судить обо всех
Он такой же человек, как и мы с вами, все мы не без греха.
Нам плохо. Да только все мы не без греха. И кто знает, как поведем себя, не дай Бог приключится что-нибудь подобное...
О.
Оля .
Никак. Этот батюшка для меня не лицо Православия.

А вообще, вы какие ответы хотите услышать?

Действительно, в диковинку.. .
Гыыыы) ) Того, другого, не Иисус ли зовут? У них, у попов так принято считать: ВСЕ грехи вали на Иисуса. Его же за грехи всеобщие распяли?
современный такой батюшка, т. е. в ногу со временем !
Не берите грех на душу...
Радик Валиев
вот их настоящая сущность!
Shlomin Evgeniy
Аза Кириленко Чья сущность, кого их? Всех священнослужителей. Не перегибайте палку, детский сад какой то
интересна на какие средства джип преобретёт. у некотарых и вовсе несколька авто. магозин нелегалы работают знаю и такова. обаротни в рясах. ничего общего с законам неимеют каким бы он нибыл РФ или БОЖЬИМ. гавна хватает везде.
не удивляюсь
Ника Сергеева
типичный священослужитель православия
Аза Кириленко ага ответ типичного сатанюги
Все люди грешны! Всем свойственно делать ошибки! А священников я посоветую не осуждать, они сами за себя ответят перед Богом, а мы грех только на душу возьмём!
Анна Пятало ФИГАССЕ! а завтра он Тебя убьёт, скажет: а я отвечу перед богом! его отпустить?