Религия, вера
Адам и Ева куда попали после смерти?
Хахаха)) Обратно в рай наверно)
в шеол.. и пусть докажут, что это не так: -))
В преисподнюю...
В ад
Поверь в меня и ты обретешь после смерти много вкусной еды много женщин и блаженное сияние над всеми ...
это зависит от того являются ли они одними из 144000 избранных колена Израилева
Олежкин .
прародители вне конкуренции
в Вальгаллу епта, куда еще
Олежкин .
не в бою павшие воины
в Лимб. 1-й круг ада.
В Тайланд -сделали операции и они продолжили род людской!
В Ниверленд. Место у которого много названий... Туда где почивают все остальные легендарные герои и боги прошлого. Где на высокой скале сидит, свесив свои ноги Гелиос, а Гаруда вьет рядом свое гнездо. На поле гуляют Кентавры и Единороги. И Один разводит в костре огонь, потому что Тору нужен новый молот.
в Землю, каку все смертны
В Россию
В ад они попали. так как не платили РПЦ десятину с доходов и 13% подоходного налога государству.
Асель Хайрсапиева(Марабаева)
Тогда православия еще не было.
Они попали в ад (лоно Авраамово)
за то, что нарушили заповедь не
есть с дерева познания добра и зла.
Они попали в ад (лоно Авраамово)
за то, что нарушили заповедь не
есть с дерева познания добра и зла.
В Ад, а после схождения Христа в Ад, он забрал их оттуда к себе
Александр Козлов
Откуда инфа, что Он их забрал?
В ад, но только не место мук, а лоно Авраамово,
а затем Христос их вывел вместе с остальными
ВЗ праведниками из ада и сейчас они в раю.
Ответ записан в Библии о том куда они попали. -" В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься" (Бытие 3:19). Всё просто, Адам и Ева просто умерли и разложились, никуда они не попали.
Олежкин .
здравствуйте, а их души?
В израиль