ИШВАРАХ ПАРАМАХ КРИШНАХ
САЧ-ЧИТ-АНАНДА-ВИГРАХАХ
АНАДИР АДИР ГОВИНДАХ
САРВА-КАРАНА-КАРАНАМ
Кришна, известный как Говинда, является Верховным Господом всех живых существ. Его духовное тело исполнено вечности, знания и блаженства. Являясь началом всего Сам Он не имеет начала. Он есть изначальная причина всех причин.
Религия, вера
Готовы принять КРИШНУ как Верховную Личность Бога ?
нет он смертный бог и не сможет помочь сам себе когда умрет
Нееееет! Сатанинских синежопых бесов мы не принимаем...
Анжелика Красильникова
аааа ..это ты поповский прихвостень... у которого вместо неба жопа над головой!
Что такое "Верховная Личность Бога", как вы это понимаете?
И чем это отличается от "не верховной личности Бога" и от Бога, как не личности?
Дмитрий Кузьмин
Читайте Бхагавад-Гиту как она есть каждый день
http://hari-katha.org/svami/gita/index.htm
Чтобы Ваша жизнь не прошла впустую.
Это того самого Баламута, которого Вишну пользовал вместо перчатки?
Впридачу с тобой?
А ты-то причем там?
Дмитрий Кузьмин
Я - слуга слуги Его слуги.
На каких основаниях мы должы принимать эти сектантские идеи?! Даже Вишну-пурана объявляет Кришну лишь одним из аватар Вишну. В Ведах вообще он не упоминается.
По описаниям Кришна не тянет не только на Верховную личность, но вообще на духовно и нравственно здоровую личность: он эгоистичный беспринципный ублюдок, глубоко болеющий нарцистическим комплексом.
Я не знаю что такое верховный. Как самого высокого из мировых религий - принимаю. Но я не поклонник личностных культов бога
Дмитрий Кузьмин
Чтобы Ваша жизнь не прошла впустую.
А с какой стати именно Кришну? Почему ни одного из десятков других "верховных" Богов? Были выборы? Голосование?
Дмитрий Кузьмин
Не будь дебилом !
Читай Бхагавад-Гиту как она есть каждый день
Чтобы твоя жизнь не прошла впустую.

Дмитрий Кузьмин
Чтобы Ваша жизнь не прошла впустую.
Я еще с Шивой и Вишну толком не разобрался, надо понять у кого пряники дешевле
Дмитрий Кузьмин
Чтобы Ваша жизнь не прошла впустую.
Только Бога вина - Бахуса и ради закуски к нему - Макаронного Монстра.