Религия, вера
Почему так популярна ересь, что Мария Магдалена была любовницей Христа?
Разобраться в этом можно, если дух будет учить А как его получить, если почти 20 лет в церквях нет православных священников, и крещения нет Поэтому верят любым словам, видео
Высокое пытаются снизить до своего уровня, так проще и понятней
проституткой она была. а у иешуа походу не стоял, ну или она страшна была как тридцать три свиньи...
Обычное дело: мужланы представляют, что сделали бы они, стань они Иисусом с Его всевластьем над людьми).
да это всё большая хрень... кому по приколу - тот читает...)))))
Она была его женой.
Конечно, ересь. Всё это сказки. Никакого Иисуса никогда небыло. Так что, выдумки и гадания в стиле "Санта-Барбары" ещё более вторичны по отношению к оригинальному мифу.
Все эти истории можно просто обсуждать
Как и само существование мифического Христа
А на что это влияет
Ни на что
Типо как поговорить про Гарри Поттера
Ну была у него жена
Окей
Что дальше
А на что это влияет
Ни на что
Типо как поговорить про Гарри Поттера
Ну была у него жена
Окей
Что дальше
Почему бы и нет, он не был женат и не был монах.
это не ересь, всё так и было, я в прошлой жизни был марией магдалиной...
Откуда вы знаете, что это ересь?
...а кто это?))
Потому, что люди стали умнее.
И многие из них поняли, что даже если это и правда, то суть всех вещей, о которых говорил Христос, не меняется)
Даже! Если! Он! Имел! Любимую! И! Не! Умер! На! Кресте !
))
Потому что сказки можно интерпретировать и изменять как угодно