Религия, вера

Большинство наверное и не догадываются что душа человека в реальности как под сильным наваждением...

И ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПОД ЭТОГО НАВАЖДЕНИЯ САМОМУ ПОЧТИ НЕ РЕАЛЬНО !!!ВООБЩЕ МИР ЭТОТ --ЭТО ВСЁ И ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ И НЕ БОЛЕЕ И ТОЛЬКО ПОЗНАВШИЙ ГОСПОДА ВИДИТ ЭТО ВСЁ В РЕАЛЬНОСТИ !!!
ну я вот не догадываюсь
СФ
Саня Филипченко
78 110
Лучший ответ
Олимпия Джексон Уже догадываешься... и это уже хорошо
Твоя душа никогда не была предназначена Богом, первой встречать атаки и натиски врага.
По этому ты и раздражён, подавлен и в постоянном разочаровании, потому что твоей жизнью руководит субстанция, которой не дано право принимать решения и управлять тобой.
Твой дух, это именно та субстанция, которая предназначена Богом для доминации и управления твоей жизнью, но чтобы это вошло в силу, твой дух должен быть запитан от Духа Бога.
Первый признак того, что теперь дух а не душа доменирует твоей жизнью, ты находишься в абсолютном мире и покое, вещи продолжают происходить с тобой, но ты отсоединён от болезненных и травмирующих эмоций, потому что они под тотальным контролем твоего крепкого духа.
(Ис 26:3) Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он.
(с) пастор Андрей Шаповалов.
Ольга Соколова
Ольга Соколова
91 942
Олимпия Джексон Ты так много написал и похоже зря... слишком заумно а в реальности чушь конкретная
Мне б понять кто у Вас такой "Сам"?
Тот кто впал под заблуждение или тот кто хочет постигнуть истину, но желания его нет или его не хватает?
Если Я скажу что я сам познал Бога и я Знал истину то это будет ложь.
Так как Я сам как челок не что, жил как и все не чего не знал пока камнем не получил.
Михаил Иванов
Михаил Иванов
68 741
Естественно что иллюзия, мы не видим самое основное что нам вредит, всяких бесов и подобных, а они нас видят и знают Всё про нас
Ну я живу в своём внутреннем мире, мне плевать на реальность. И вам советую!
Вы чё там все обкуренные! Душа - это дыхание человека. Есть такое древнеславянское выражение - испустить последний дух.
Олимпия Джексон душа... --это сама суть человека.... тогда как тело--это только одежда... которую нужно менять...
Ты не правильно понимаешь понятие -душа !!!
Иисус Христос тело оставил а сам как душа ушёл в мир духовный
Назигуль Куламирова Дух уходит последним
Анна Любимова Как можно утверждать, чего не знаешь точно? Мне сложно понять людей, которые веру превращают в знания. Да прибудет с Вами разум!:)

Похожие вопросы