Религия, вера
А почему нынешние богоборцы не могут ничего придумать сами, критикуют Православие
как союз воинствующих безбожников имени Губельмана-Ярославского? те же аргументы используют.
я не считаю себя богоборцем если он вообще есть то пусть будет, но мне не нужны религии полные злобы ненависти жестокости откровенного сексизма... вот все... я считаю если есть бог то он не может быть таким злым и зловредным как РПЦ- РКЦ и прочие их секточки... и этот самый наипоганейший из всех ислам со своим насилием терроризмом сексизмом и прочим дебилизмом ввиде педофилии скотоложества и блядства ввиде множенства...
православные здесь даже ветхозаветное имя
отца своего небесного назвать не могут..
не смешно ли?
Евгений Лисенков
Ешу из Нацрата что-ли? хе-хе
Богоборцы - это слишком сильное выражение:)) Так, брехуны безграмотные (в большинстве). Чтобы с чем-то бороться, надо знать материал, и из них большинство даже не Библию читало..
Евгений Лисенков
А книги Ярославского?
Я вообще ни одно направление ни признаю - всё это еретики и к Богу они имеют такое же отношение, как и я, а если мы на равных, то зачем мне ходить в их молельные дома, церкви, храмы и т. д. ?Они заблуждаются! РПЦ заблуждается тоже !!!
потому что человеку нужно осознать истину души а не религиозные доктрины и уставы
придумать? это к тому, что православие пытается оправдать себя, что это оно не нарочно, просто они так придумали
А потому что ЗАО РПЦ даже те аргументы опровергнуть не в состоянии.
Ольга Погребняк
РПЦ не акционерное общество:)
Евгений Лисенков
Если бы оно не могло их опровергнуть то Православие исчезло бы еще в 1930-е хе-хе А так ваш СССР с его достижениями рухнул а РПЦ до сих пор жива.
Потому, что критиковать всегда легче чем делать!
Думать нынче не модно. За людей есть кому подумать.
неужели так сложно православным перестать воровать и содержать армию поповни? Надо прекратить врать, отделить церкву от государства и создать нормальные условия для выборов
Замира Мухаева
Создавай, не создавай. Демократия в принципе не возможна. Выборы всегда будут профанацией.
Евгений Лисенков
Вы еще забыли сказать что нужен новый Троцкий
а кто дал право придумывать, тут все давно придумано до меня