Есть иерархия Космоса
У каждой планеты, или звезды есть свой Логос
Есть звезды и планеты старшие для своих спутников.
Все небесные тела и скопления вращаются вокруг центральной, главной звезды
И так организована иерархия всего космоса.
И это единый организм
И каждой планетарной сфере соответствует Логос = Сын Бога
Есть младшие, а есть старшие
Старший по отношению к младшему Учитель и Отец.
И у каждого Логоса есть более старший, родительский Логос - Отец
И вся эта единая коллективная Иерархия и есть Бог.
Единое множество, одна сетевая структура, с коллективным Разумом - Св. Духом
1Кор. 15:
37 И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно, какое случится, пшеничное или другое какое;
38 но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело.
39 Не всякая плоть такая же плоть; но иная плоть у человеков, иная плоть у скотов, иная у рыб, иная у птиц.
40 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
41 Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе.
Также см. "Лестница Иакова"
Быт. 28:12 И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней.
Религия, вера
"Един во множестве" это как вы можете понять ?
Един и вездесущ... Один во множестве экспансий
Одна сущность, три личности.
Гульжанат Азымбаева
зачем опять бесов пиаришь
тоже самое что и - все мы из одного теста. Те по сути мы все едины но нас много)
Один доллар, он один и есть. E pluribus unum.
А серьёзно говоря, это союз нескольких государств (штатов), которые слились в единое целое. Но при этом они сохранили изрядную долю самостоятельности.
Наруто блэд
гекантонхеир .Сотня тел их одной пары ног