Религия, вера
Рай по корану, каков он, можно даже поподробней!? Какие райские прелести обещаются в нём?
бесплатные жратва бухло и бабы
Просто гармония внутри, чтобы выразить это состояние, приводились понятные для простых людей примеры.
Читай Коран.
Бог
40 гурий
Ляззат Маралова
72 девственные гурии для секса каждому воину, реки вина, зелень, сады. На самых верхних небесах общение со светом-благодати Аллаха
ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ обещает нам спокойствие и мир где люди будут приветствовать друг друга словами: "мир вам ", где текут реки из меда и молока которые по вкусу превосходят мед и молоко в этом мире и говорится рай это то что ГЛАЗ НАШ НЕ ВИДЕЛ, НОС НЕ ПОЧУЯЛ И УШИ НЕ СЛЫШАЛИ! Т. е. то что мы видели в этом мире никак нельзя не будет сравнивать с тем что в раю, потому что рай будет намного прекраснее, вкуснее и лучше вещей этого мира !
О рае вообще долго писать, лучше зайти исламский сайт где все достоверно будет
Автор, поверь рай что описывается в Исламе намного превосходит все то что говорят другие религии и особенно христианство !
Олеся Ершова
вы сами противоречите Корану - ибо Бог один и рай один. Слова в христианстве и исламе разные, но суть одна
Во первых - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ!
Если вы хоть что то читали - ВО ВСЕХ религиях мира, все стремятся, и хотят ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ! Даже Ангелы! Потому что, КРОМЕ БОГА - все созданы, и рано, или поздно должны умереть (даже ЗЕВС боится, и не хочет СМЕРТИ).
Во вторых - В Раю (согласно Корану) есть ВСЁ что захочет и потребует ваша душа! А это зависит от вашего менталитета, и от вашей ФАНТАЗИИ! Там вам НЕ СКАЖУТ: Ой, вы знаете, как раз таки, именно то что вы захотели - НЕТУ, просите что нибудь другое...
В третьих - дано будет вам по ВАШЕЙ ВЕРЕ! Если ВЕРИТЕ - то ПОЛУЧИТЕ! Если сомневаетесь и НЕ верите - никто вас заставлять не будет - получите то, ВО ЧТО ВЕРИТЕ!
Поэтому, бессмысленно говорить: В Раю вот это - есть, а вот это - нету!
бараны на вертеле