Религия, вера
Почему из 12 апостолов, только Иоанн умер естественной смертью? Куда Бог глядел?
А он кого любит, того наказывает. Насмерть, например. Иоанна, видимо, не любил.
Иоанн вообще не умер, Бог приготовил Иоанну особую миссию, он снова должен появится на земле и подготовить людей к встрече с Христом
Мы не знаем как умерли апостолы, и были ли они вообще
Смерть апостолов это часть христианской традиции (читай: христиане просто верили что было именно так)
Николай Красноруцкий
Картинки по запросу иоанн богослов это
Иоа́нн Богосло́в, Иоа́нн Зеведе́ев — один из Двенадцати апостолов, единственный из них, умерший естественной смертью. Сын Зеведея, также прозванный Богословом, евангелист, брат Апостола Иакова. Википедия
Иоанн Богослов :Родился: Вифсаида
Умер: Эфес, Турция
Дата и место захоронения: Церковь святого Иоанна Богослова, Сельчук, Турция
Братья и сестры: Иаков Зеведеев
Родители: Зеведей, Саломея-повитуха
Книги
Иоанн Богослов :Родился: Вифсаида
Умер: Эфес, Турция
Братья и сестры: Иаков Зеведеев
Родители: Зеведей, Саломея-повитуха
Книги
Что значит, куда Бог глядел. Апостолы умерли за веру, и в этом было великое духовное благо, так как они подтвердили то, что были свидетелями воскресшего Христа. Благодаря их смерти за веру, многие люди поверили, что Иисус Христос воскрес. А Иоанну, умершему от старости в ссылке было вряд ли более комфортно умирать.
Николай Красноруцкий
Так, что Вы не умрете за веру? Пример то есть. Чтоб было великое духовное благо
Христианский бог балдеет от страдальцев.
В этом и состоял замысел, вам непонятный.
Николай Красноруцкий
А кому понятный замысел?
Ему некогда было, его самого распяли по версии христиан
Николай Красноруцкий
Это Христа распяли, я про Бога
Как знать, в преданиях порой желаемое за действительное выдают
Николай Красноруцкий
Для апостола неуверенный ответ
У каждому предначертан свой конец. И нет в этом ничего удивительного. Кстати Иоанн ушёл на небо вместе с телом.
Николай Красноруцкий
Картинки по запросу иоанн богослов это
Иоанн Богослов: Родился: Вифсаида
Умер: Эфес, Турция
Братья и сестры: Иаков Зеведеев
Родители: Зеведей, Саломея-повитуха
Иоанн Богослов: Родился: Вифсаида
Умер: Эфес, Турция
Братья и сестры: Иаков Зеведеев
Родители: Зеведей, Саломея-повитуха
"Иисус сказал им: не знаете, чего просите. Можете ли пить чашу, которую Я пью, и креститься крещением, которым Я крещусь?
Они отвечали: можем. Иисус же сказал им: чашу, которую Я пью, будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься…"
( от Марка 10:38,39)
"Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет."
(Св. Евангелие от Луки 22:41,42)
( от Марка 10:38,39)
(Св. Евангелие от Луки 22:41,42)
Николай Красноруцкий
Без Библии то и думать не умеете, своих мозгов Бог не дал?
а осадочек остался
это был Его сценарий.
Иисус пророчествовал об этом: "
и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется" Матфея 10 глава, 22 стих.
Николай Красноруцкий
Не верю
Он смотрел видосы Навального