Религия, вера
Почему создателя называют богом, и просят его о чём-то. А вы что сделали для создателя?
люди глупы, ничего так как я в него не верю
А демократия придумана на две тыщи лет позже бога. С какой стати ты "равноправия" требуешь? Бог - это фараон, рабовладелец. Права очень-таки разные, знаешь ли.
Плод, достойный покаяния
Помню о нём, молюсь ему, стараюсь жить по совести и заповедям его. Бог создатель, всевышний и всё. Начало начал.
архитектора имя стерли не напрасно -- слова - эт программы, ма ги я)))
Потому что титул Создателя-Бог. Что я сделала...? Оценила то, что Он сделал для нас и приняла Его дар спасения и исцеления-1 Пет. 2:24 и теперь живу, ища Его мудрости в этой жизни, чтобы не наделать глупых ошибок и не причинять этим Ему боль.
Для Него можно только одно сделать- слушать Сына Его Единородного, в остальном не нуждается
Зачем что то делать для создателя, если он самодостаточен, все что нужно создателю, это что бы мы не оскверняли себя. Творец создал творение, творение имеет свободу, если творение захочет обратиться к Творцу за помощью, творец поможет, если нет, он не может вмешиваться. Не вмешивается, не потому что не всемогущ, а потому что Любит, и кто считает любовь за слабость, великий глупец, счастливым такой человек не будет не когда, и умрет до конца своей жизни осуждая всех, и при этом хвастаясь своими якобы достижениями в жизни!