Чтоб со скуки люди не померли.
Мне так кажется, что если в Индии взросли идеи гуманизма, то они тянутся от эпохи, когда были виманы и компьютеры, и люди также опасались буйных, чтоб не разбили.
Если же поместить всю бригаду в деревню, то первое чем займутся все, в том числе и я- петушиные драки на кулачки, лёгкий блуд и т д.
Сейчас же можно называться для прикола и христианином, и индусом.
Суть одна: есть дом, там оборудование. Через него подбивают деньги. Абсолютно невыгодно приглашать буйных или воров. Потому что деньги на оборудование или ремонт очень сложно заработать...
Религия, вера
почему православие в своей сущности-языческое, с элементами иудаизма и христианства?
его принесли язычники к язычникам вот и получился сплав.
в христианстве ничего не твориться, это тебе мозги засрали агитаторы с запада.
Это делитантское суждение
Православные христиане живут по Библии. С точки зрения Св. Писания, наша позиция безупречна.
Потому, что вернувшись к своим истокам, христианство естественно потеряло всю шелуху, что насобирало шляясь в местах иудейских
В сути православия ничего языческого нет. В форме сохранились некоторые элементы, что многих вводит в заблуждение. Но это совершенно разные по своей сути концепции. Православие в первую очередь - христианство. Ну а что в христианстве (любом) элементов иудаизма полно - естественно, оно из него же и вышло, это всем известно
Анвар Абдрахманов
ты православие путаешь с византийским ортодоксальным христианством греческого обряда, а точнее с его поместной церковью московского патриархата
Князя Владимира надо спросить
ты православие путаешь с византийским ортодоксальным христианством греческого обряда, а точнее с его поместной церковью московского патриархата и язычниками на руси называли иноземцев, христианство и есть язычество
---------------------------
ты невежда и тиражируешь своё невежество
---------------------------