Религия, вера

Какой самый действенный способ заставить всех верить в Бога?

«Блаженный старец, отец Иосиф Ватопедский говорил мне, (Иером. Рафаил (Берестов)) что грядут времена грозные, но после определенных страшных событий многие славянские народы присоединятся к России, также в союз с Россией вступит и Греция. Таким образом, будет создана новая Византия. На что я возразил старцу — Россия разоружена, наш военный арсенал, наши заводы уничтожены. Но он мне сказал так: "Россия победит! Небесное воинство вступит в сражение на стороне России, и будет сбивать вражеские самолеты и крылатые ракеты. Вот после такого чуда весь мир узнает, что победил Бог, и что Он пребывает с Россией!» (Иером. Рафаил (Берестов)).
Света Хатагова
Лучший ответ
Признать его непозноваемую природу, выдуманное его имя, и не произносить всуе ничего о нём. Осознать, что любое слово на его счёт ложь от лукавого, стремящиеся себя как истину утвердить...
Стать богом
Galina Sokolova
Оставить всех в покое.
??
?????? ???????? ??
Развязать войну во имя бога Некий крестовый поход Что бы все уверовали в милосердного и всепрощающего
Будет такое время (момент для каждого человека, живущего на земле), что никто его не будет принуждать поверить в Бога, но он сам поймет по событиям, что Бог есть, но для человека, который сейчас не хочет Его признавать будет поздно-Софония 2:2,34 2 Фессалоникийцам 1:6-9.
Алия Сычева
Шариат и запрет на нормальное образование.
Miras Kadirov
убрать образование
Ксюша С.
Бог Сам дал этот способ. Он явился Себя через Свое творение. Бог говорит, что нет на земле ни одного неверующего человека.
Сергей Воробьев Все прям верующие? А Вот Христос так не думал: Евангелие от Луки
18:8. сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но
Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
Так уже заставляют верить с детства
А Вы добровольно "верите и в отсутствие веры", или подверглись каким нибудь "способам"?
Бог ни кого не ПРИНУЖДАЕТ, это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ, но точные ЗНАНИЯ о Боге получить надо всем. А там каждый сам решит
Анечка Шатрова Бог не принуждает а рпц почему принуждает .Смотрите вместо ясель и детсада церковь было училище камвольного комбината теперь церковь продает здание был гараж теперь столовая .А каким способом попы территорию захватили. гБРЯНСК 1000 лет стеллу срезали и крест поставили.
Активировать Ким Чен Ына.
Очень просто Путин сказал и все верят.
инквизиция, конечно - "цивилизованно", по-европейски
* Бахтияр *