Религия, вера
Смогут ли люди понять, когда ты любишь даже врага своего?
Увидят по плодам твоим, когда отвечаешь ему добром на зло.
Любя террориста, не забывай убить его прежде чем он нажмет на кнопку)
Они считают это наивностью
мы простили уже много государств, за узурпаторство к нам, да мы умеем подставить щёку (простить врага), но это не значит, что грех давать здачи, даже монах шао лин может проучить обидчика, но за деньги и на показ им грех драться, врага не можно а нужно прощать, а если не понимает, то можно и вломить
Нормальные люди врагов уничтожают или презирают. Всякое иное означает наличие у человека патологии.
Не смогут!!! Скоро его высочество, гордое одиночество! Не произнеси мое имя! Я здесь, навсегда инкогнито!)))
Юрий Мифтахов
Эмиль, ты ли это?))
любить нужно всех, но при этом оставаться нормальным человеком и поступать адекватно...
главное эмоции, которые сопровождают действия, поэтому даже убивая своего врага, нужно испытывать к нему жалость и сострадание, а не ненависть и злобу...
если это любовь, а не угодничество, то да, увидят и оценят и потянутся к тебе
если чел стремиться к Добру и возлюбил ладже врага своего - Сатану...
ну и как люди смогут это понять/принять???
Когда человек умеет любить, у него не может быть врагов!!!
даже тот, кто ненавидит (хотя это тоже вряд ли), он не воспринимает
его как врага!!!
ЛЮБОВЬ НЕЙТРАЛИЗУЕТ НЕНАВИСТЬ!
его как врага!!!
ЛЮБОВЬ НЕЙТРАЛИЗУЕТ НЕНАВИСТЬ!
Понять не смогут, откуда все это, но даже самые злые меняются, находясь рядом с человеком, излучающим добро
Я всех люблю. И врагов тоже. Но если потребуется палкой стукнуть - стукну, но искренне любя.
Наверное смогут
Если ты сломаешь ему челюсть и будешь носить в больничку передачки... орешки там всякие )))
ЭТи люди просто назовут тебя неудачником
Понять, что?! Благости.
В чем ныне может проявляться любовь к тем, кто нас ненавидит? Всё просто. Можно не отвечать им злом на зло, а всё оставить на суд Бога. Это также будет проявлением любви с нашей стороны.
Смогут. Но это никого не касается.