Религия, вера
А зачем сектанты прикрываются вывеской христианства?
Тут по моему одни сектанты и сидят.
еще смешнее, когда православные сменили порядковый номер дней недели, в отличие от Евангелиста Матфея "по прошествии субботы ...рассвете перового дня недели", т. е. злостные нарушители Библии указывают пальцем на других, чтобы отвести от себя подозрение об искажении Библии.
чтобы увести людей от спасения в погибель
Вывеской христианства прикрываются христиане.
Секта- это "ответвление" от религии.
Христианская секта- это те же христиане
Asylkhan Khozhahmet
Глупость не мели. Какие они на хрен христиане.
Чтоб внушить доверие
Потому, что они христиане, вероятно.
ТАК КТО ЖЕ К К НИМ ПОЙДЁТ, ЕСЛИ ОНИ ПОВЕСЯТ ТРАНСПАРАНТ: ПРИЁМ В САТАНИСТЫ. ПЛАТИТЕ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ.
Се́кта (сред. -в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение. В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии.
В 1054 г. произошёл раскол христианской церкви на западную (католическую) и восточную (православную). Появление протестантизма стало результатом реформационного движения в Католической церкви в XVI веке.
Христианами называют себя те, кто верит что Иисус Христос искупитель грехов, спаситель.
В смысле? Они же есть сектор христианства.
Халявная и популярная франшиза, грех не воспользоваться