Религия, вера
От куда Бог узнал, что он Бог??
И создал человек бога по своему образу и подобию. И увидел, что он хорош. И решил на этом подзаработать.
У него голоса.
и увидел Бог, что это хорошо
оттянув резинку от трусов и глянув
ого! - сказал он - я ну прямо таки бог
Он называл себя просто "мастером", но прихлебатели и лизоблюды после его воскрешения назвали его сначала национальным лидером а потом Богом
Для Бога не существует понятия - " Узнал"- вот теперь и ты знаешь
Возможно, он до сих пор не знает.
бог покруче создал его уже с этим знанием
Один, как перст, и нет никого кругом, конечно, будешь Богом.
Бог его знает: -)
не откуда
он всегда это знал.
бог это субстанция, которая изначально задана, как всезнающая.
он всегда это знал.
Не спрашивай того, что тебе знать не следует.
Всегда знал.
От начала Бытия, и до его начала, и до начала времени.
А непосредственно - от процесса самосознания)
Путин сказал
бог - это слово придуманное людьми
Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог и разум Его не иследиим!
7 Но у зверей спроси – они тебя научат, спроси у птиц – они тебе ответят.
8 Или с землёй поговори – она научит, или мирским созданиям позволь с тобою мудростью своею поделиться.
9 Каждый знает, что Бог всё это сотворил.
10 Все звери, что живут, все люди, пока дышат, подвластны Божьей силе.
Он - это все. Он знал и знает, он не существовал никогда и существует, не имея начала и конца. Мы не сможем понять
Святой Дух Ему сообщил!