Религия, вера

Накажет ли Боженька руководство и чиновников МОК и Вада за отстранение российских спортсменов от Олимпиады?

Большинству населения РФ это пофиг. Вас то чего озаботило то?
Александр Черников
Лучший ответ
Иван У него работа такая, понятно вам?
Алінка Баранець Ну вот, в продолжение разговора. Типичный ответ платного кремлевского пропагандона, у которого задание погасить волну требований бойкотировать Олимпиаду в знак протеста против дикого унижения страны. 85% было за бойкот. Путин даже Мутко не уволил - говнище!!! А теперь ваши подельники пытаются выдать встречную подачку в несколько "отсуженных" спортсменов как успех Путина. Цирк!

Так что большинству населения РФ совсем не пофиг, как по вине Путина и его околоспортивной "политики" страну макнули мордой в грязь. Продолжающееся крышевание Мутко и отказ от бойкота олимпиады - доказательства вины именно Путина, а не второстепенных стрелочников и клерков.
Нет в этом мире наказывает сильный слабого и точка бог тут не причем....
конечно накажет, ибо они неправедное творят
Нет, это дела людские. Только и спортсменам, и политикам придется отрабатывать те экзамены, которые они не смогли сдать на новом, более сложном уровне.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Саша Резкий
А куда смотрел боженька раньше?
Ирина Сычева
Надо не уповать на бога, а Признать МОК пидорестической организацией занимающейся подлогом, произволом и дискриминацией спортсменов, и отправить на корейскую гору Кху-ЯМ!

Основание: "it was decided to reverse the rule of the "presumption of innocence" for the Russian athletes" "решено отменить правило "презумпции невиновности" в отношении российских спортсменов." Страница 4 Доклада дисциплинарной комиссии МОК от 2 декабря 2017 года

6. Осуществление прав и свобод, предусматриваемых настоящей Олимпийской хартией, должно быть обеспечено в отсутствие какой-либо формы дискриминации – расового, языкового, религиозного, политического характера, по признаку цвета кожи, пола, сексуальной ориентации, наличия иного мнения, национального или социального происхождения, обладания собственностью, рождения или иного статуса. 7. Принадлежность к олимпийскому движению требует соблюдения положений Олимпийской хартии и признания Международным олимпийским комитетом.
Может русские образумятся? Нет, никогда.
Елена Зелёная
Тебя, к примеру, он уже наказал (разума лишил).
Паша Ященко
Он накажет нас, что мы не начали на этой основе войну, не воспользовались ситуацией, можно было Украину вернуть одним махом и все бы промолчали
Freedom Man