Религия, вера
Обратит ли на меня Бог больше внимания, если я буду больше читать Библию,
молиться и стараться соответствовать тому, что написано в Библии?
Он вас очень Любит и всегда обращает на вас внимание, а то, что вы описали, если действительно будете делать, приблизит вас к Нему и больше обратит ваше внимание к Нему. Вас уже никто не обманет, потому что вы будете знать какой Бог и через Его Слово сможете узнать Его волю, что Он хочет, чтобы вы знали Его ЛИЧНО-Ин. 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Благословений вам!
Несомненно.
НУ ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Обратит. Проблема только в том, что кроме вашего воображения он нигде больше существовать не будет)
Бог и так ко всем к нам внимателен. Другое дело, что вы приблизитесь к нему через молитву и чтение Евангелия.
Тут как карта ляжет, будь самим собой. Вот Павлику и мне повезло:" Павел Апостол, избранный не человеками и не через человека, но Иисусом Христом и Богом Отцом, воскресившим Его из мертвых…
(Послание к Галатам 1:1);" Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил
16. открыть во мне Сына Своего ...
(Послание к Галатам 1:15,16)
16. открыть во мне Сына Своего ...
(Послание к Галатам 1:15,16)
Екатерина Артемьева
При чём здесь карта?
только вот яблоко Евино не ешьте, ок?
Екатерина Артемьева
А что это?
Чаще происходит наоборот - человек, который читает Библию, начинает больше обращать внимание на Бога.
Екатерина Артемьева
Если я тяну к Богу свою руку, он протянет мне свою.
С искренним Бог поступает искренно, с лукавым по лукавству его.
А читать это вам надо, чтоб наполняться словом Его, в Слове Его дух Жизни.
Просите прощение у Него и исправитесь, тогда Он радуется, примите единственно верную религию - Ислам, с присягой в верности Ему, тогда он прости все ваши грехи, а при усердии на Его пути, заменит лучшими ваших прошлых... и приобретёте настоящую жизнь, счастливую, разумную, достойную, верную путь в Рай.
Бог обязательно обратит своё внимание на того кто хочет исполнять его волю. Об это ещё Иисус Христос говорил.
"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь."
я уже обратил
нет