Религия, вера

Память -это душа? ты заберешь с собой только память не ферари не блуд не квартиры ...что ты с собой заберешь?

ты в моей башке живешь, я проснусь и все
Аман Аманжаров
Лучший ответ
...не только память... еще и результаты своих поступков, в виде будущего...
London London
посмотрел бы я __с твоего похмелья__где твоя душа)
***nina ***
таланты ...
Никакой души нет, а вот ПАМЯТЬ есть. И её надо не забирать, а ОСТАВЛЯТЬ. Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ это ЭНЕРГИЯ которая и перенесёт на следующий уровень, после смерти, и будет там помогать. Надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, потому что ИСТОРИЯ это то, что будет ПОСЛЕ СМЕРТИ (бестелесный мир).
Сознание с содержанием подсознания, в котором есть эпизоды из которых видно, как вы всё это приобретали и на что ради этого шли.
Misha Mastroiani
Память хранит всё пережитое вами на протяжении вашей жизни . И сие есть самое ценное приобретение, сокровище духа.... Искры истинного знания приобретаемые нами из каждого воплощения стяжают тело света или бессмертное тело, которое наследует жизнь вечную.... Долгий и кропотливый труд, И каждому предстоит пройти сей путь до полноты совершенства.
Идея "что-то забрать" исходит из "психологии бедности"
А если Вы переезжаете из бедной страны в богатую, получив большое наследство,
Вы, возможно, уедете, даже не вспомнив о спрятанной заначке)
Кубат Шакиров
память это не сущность. всё исчезнет, кроме сущности
Хамза Бадиров
Александр Павлюк Может наоборот?
Главное не что заберёшь, главное, что оставишь.
~ Berik ~Pafos ~
Даже память предана забвению.
Умершие люди в памяти у Бога жизнедателя.
память тоже теряют, а вот характер вечен
И М
Екатерина Евдокимова как ты потеряешь память?... ты можешь потерять сознания если не оставишь зло
/////память стереть не возможно сударь
правильно, не развивайся, ты не заберешь физику и математику, тебе не нужны ум и успех, ты же ниче не заберешь. Сиди на улице, ты не заберешь дом и т. д.
Екатерина Евдокимова странный ответ.... Вам отвечу
есть духовное развитие -это сочуствие, помощь без корыстная и т. д
а есть развитие физическое то о чем вы мне написали