Религия, вера

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВЕРУЮЩИЕ ...НАЗЫВАЮТ СКЕБЯ АТЕИСТАМИ ...ВЕДЬ ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛУПО ???

ЧТО? ^^
Mirlan Eraliev
Лучший ответ
Атеисты верят в то, что Бога не существует, так что да, это тоже форма религии. А вот почему... Не знаю.
Вадим Прасол
Армана Ахтиярова РАЗ ВЕРЯТ ЧТО БОГА НЕТ И ВСЁ ЭТО АХИНЕЯ ЗНАЧИТ ВЕРУЮЩИЕ))))))))))????))))
Я не знаю, что ответить, поэтому приведу рецепт беляшей:

Ингредиенты для теста

4 стакана муки;
1 стакан молока;
1 яйцо;
4 ст. л. масла или маргарина;
1,5 ст. л. сахара;
щепотка соли;
1 ч. л. сухих растворимых дрожжей.

Ингредиенты для фарша

400-500 г свинины;
200 г репчатого лука.

Дрожжи растворяем в половине теплого молока, добавляем сахар. Накрыв полотенцем, оставляем минут на 10. После того, как дрожжи активизируются (на поверхности молока пойдет дрожжевая пенка), всыпаем соль, вводим растопленное сливочное масло (маргарин), вторую половину молока и муку.

Замешиваем мягкое, податливое тесто. Округляем и, накрыв пищевой пленкой или полотенцем, оставляем минут на 50-60 до увеличения вдвое в теплом месте.

Готовим начинку: прокручиваем мясо через мясорубку, мелко рубим лук. Фарш перемешиваем с солью, перцем и чесноком, доливаем немного воды. Пока подходит тесто, даем фаршу постоять.

Готовое тесто делим на шарики равного размера (весом в 40-50 г каждый), расплющиваем. По центру выкладываем по 1 ст. л. фарша.

Формуем беляши в виде цветка, со складочками, слегка приплющиваем.

Жарятся перемячи в достаточном количестве растительного масла на слабом огне с двух сторон до золотистой корочки.

Излишки масла устраняем, разместив готовые изделия на бумажных полотенцах.

Приятного аппетита!
Бывают такие атеисты с очень богатой фантазией. Вот я например каждый раз изобретаю себе нового бога или просто вымышленного друга который мотивирует меня . Это как книжный персонаж, но заточенный под определенные мои личные цели. Хотя можно взять и готового, но я не люблю плагиат

Я верю что у меня есть куй значит я верующий? Хочешь покажу или ты поверишь в мой куй без доказательств.

Верующиие в мой куй, я скоро секту из вас слеплю
Армана Ахтиярова НУ РАЗ ВЫ ТАКОЙ ГЛАМУРНЫЙ КРУТОЙ И ВЕРИТЕ ЧТО БОГА НЕТ И ЧТО ВСЁ ЭТО АХИНЕЯ ...ТО ЗНАЧИТ ВЫ ВЕРУЮЩИЙ))))???))))??? А ПРИ ЧЁМ ТУТ АТЕИЗМ АТЕИСТ ...
Абсолютно