Религия, вера

Вот у меня есть друг, который в 16 лет занимался развратом (секс). Я от такого был в шоке. Друг с одной, с другой за

7 лет блудил, а потом взял и нашёл себе жену и счастлив вроде как. Я же не блудил, не имел каких-либо внебрачных связей в 25 лет никак не могу найти себе вторую половину. Просто как неудачник. Возможно из-за того, что я просто отказываюсь от половой жизни вне брака. Как быть? Годы идут, а это психологически бьёт, бьёт и бьёт, когда просыпаешься особенно.
Вопрос то в чём?
Нина Майорова
Лучший ответ
Анастасия Булатова как быть? В теме есть вопрос
)))))))))))))) искал, говоришь?
Любовь Урусова
Анастасия Булатова смотря что понимать под словом искал. Если искал секса, то нет. Если искал чтобы понравиться друг другу, общаться и поняв, что подходим друг другу пожениться.
Не надо заморачиваться, надо особо прочувствовать, что вот эта та именно женщина или девушка которая и предназначена мне свыше!
У каждого человека свой жизненный путь в соответствии с уровнем развития его Души, соответственно и требования другие. Не смотрите на других, живите так, как подсказывает вам ваше сознание. Если по плану вашей жизни суждено встретить вам любимую и любящую женщину, то вы обязательно встретите. Не ждите " второй половинки",это бывает крайне редко и за особые заслуги. Принимайте то, что вам приходит уже сейчас, но только для любви и жизни, а не для секса.
походу свечку не поставили небось!?.. может пора перепрошить систему!?..
Oleg Lesnoy
Это от воспитания зависит.
Иван Зауголов
И ты что думал что отказался от проститучной половой жизни то все прямо у тебя хорошо будет, а может ты как человек девушке не интересен ты об этом не думал.... Вот есть такие люди ушибленные на всю голову вот НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ВСЁ и хорошие порой и скромныено пустые припустые... Какие твои годы идут тебе всего 25 лет сопля еще зеленая призеленая... годы у него...
И прямо по утрам именно ты с ума сходишь что годы идут и идут... умора... а по вечерам что подобное не беспокоит???
Аслан Шин
Анастасия Булатова ну ладно, что тогда годы - 30 лет, 35, 40?
мне 22 та и же фигня
* Angie
праститутка в помощь!
Без обид и это честно
Евгений .
Просто не надо сравнивать себя со своими друзьями. У них свой жизненный путь, у тебя - свой. То, что у тебя нет второй половинки - не проблема, а задача, которую нужно решить. Смотри на вещи проще и позитивнее. Если чего-то (или кого-то) у тебя нет, но хочется иметь - иди и ищи, а не в депрессии впадай.
А?
Александр ???
нагнись медальку дам.. спросишь, чё так цинична.. а хули? в тебе нет обаяния, ты зануда и как выясняется ты даже трахаться не можешь.. и чё ты думаешь о себе?
... ЗНАЧИТЬ твой потенциал для передачи душе (ребёнку) генетически удобной для ребёнка твоего информации - пока ещё в процессе ...
Есть такая поговорка: чем старше родители - тем умнее ребёнок ...
Наверное, учитывая твою чистоту, тебе не дадут "кого попало" ...возможно твой ребёнок будет более качественным ...(Но Истинно, АЛЛАХ Решает и Знает как Лучше)
Поясни почему бьет именно утром?
Анастасия Булатова просто мысли приходят такие, что надо быстрее находить, что годы идут, а тебе 25.
Попробуй купить цветы и подарить девушке на улице, которая тебе понравиться! не смотри на других.
Найти не сложно, если пожелает Аллах. В исламе не усложняют вступление в брак