Религия, вера

Как научиться доверять Богу всегда и во всём?

"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои"
(Притчи 3:5-6).
Сергей Матин
Лучший ответ
Если веришь, то и доверять нужно.
Нина Гагарина
Еврей-верующий практически сорвался в пропасть, висит на одной руке, еле держится за куст..
-Кто нибудь!! ЭЙ!! Господи!! Я в тебя верил всегда! Помоги мне!
Голос с неба:
-Отпусти руку, Аарон.
....
Еврей:
-Эй! Меня еще кто нибудь слышит????
V.style @ndroid
перестаю верить.. как в наказание салились на мою старую мать страшные болезни..
Elena Gornakova
На бога надейся, а сам не плошай
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.
Ответ в вопросе. Доверить себя.
Иван Киреев
Признать себя несостоятельным что либо сделать- для царства, а все попытки оканчиваются крахом. Только когда мы признаем это, тогда Бог начинает нам помогать.
Через познание Его.
Olga Sazonova
Для начала нужно узнать кто такой Бог.
На Бога надейся, а сам не плошай.
у нас нет другого выхода)
Michael Jackson
Bakur Chachcanishvili Расслабить упрямство и доверие само придет.
Всё начинается с малого - сразу ничего не бывает (во всех сферах жизни)
Игорь Хрущев
Как доверие к сказочному персонажу поможет тебе в реальности?
Чтобы доверять Богу, нужно хорошо знать его как личность. Для этого нужно исследовать Библию и и стараться жить по тем принципам, которые там изложены. Когда человек испытывает на себе пользу от применения библейских принципов и видит, как Бог отвечает на его молитвы - его доверие к Создателю возрастает.
Balta Bay