Религия, вера

атеисты умные люди в основном этого не отнять? они смотрят на верующих и видят что?

Обиженные на судьбу как правило становятся атеистами, если у человека жизнь сложилась то он говорит бог помогает.
Алибек Бадалов
Лучший ответ
И видят, что есть верующие люди умнее их, которым Бог разум дал
То, что у них самих внутри. Часто здесь замечаю, что многие сами выдвигают свои мысли, сами на них отвечают, но почему-то думают, что это мысли верующих. В общем - "тихо сам с собою я веду беседу"
Настоящий верующий говорит так: - " Я настолько близок к богу, что все считают меня атеистом.".)
Oleg Nikolajev
Дмитрий Евдокимов С одной поправкой : НЕ говорит никому ))
два варианта:
1) человеку сызмальства калечили психику, воспитывая его таким образом, чтобы он считал себя несчастным и виноватым во всем.
2) человек сломался от жизненных проблем, и пришел к мошенникам за иллюзорным комфортом.
Riimjan777@mail.ru Kurbanov Плохо, что вы можете видеть только два варианта. На самом деле их гораздо больше.
заблуждающих людей, которые не хотят понять своего заблуждения, ибо не слышат аргументов
Вика Едутова
Ничего. Чтобы видеть надо знать, то чего видишь.
сгусток вещества, излучающего волны звукового и инфракрасного диапазона.
Иван Фишер
Атеисты - очень разные люди, и разное видят.
далеко не все атеисты умны. А присутствие и активность атеистов а разделе РВ даже убеждает меня в обратном
Нара Досыбаева
Иван Фишер Но все сами-с-усами ))
Пусть атеисты молекулами занимаются и не суют своё умное рыло в религию.
что они не такие как они, ибо верующие живут и стремятся творить добро, а неверующие смотрят и учаться у них жить и творить добро, обнаруживая и в себе способность верить, со временем
Тарас Крук
...что им позволяют видеть
Сущность в виде гномика