Религия, вера
Почему многие атеисты в основном здесь хамят? В отличие от них верующие выгодно отличаются.

Отличаются в отличие? Хм, странновато звучит.
Но ты ошибаешься. Веруны хамят ГОРАЗДО злее и чаще.
вообще то всегда было наоборот тут. вы тролль
Таис_ Таис
ой да какой я тролль, бываю-то здесь время от времени.
... Да что Вы говорите? А Вот я только что, читал вопрос "верующего".
Сразу видно - неуч и хулиган !
Какой % от общего числа атеистов составляют эти "многие"?
Таис_ Таис
В процентах не скажу, просто открыть подкатегорию, -слишком много оскорбительных и похабных вопросов от атеистов.
вы путаете верующих и религиозных. хамят тут не атеисты, а фанатики. фанатики ислама, иудаизма и христианства ничем не отличаются от обычного быдла
Аферисты. Завлекают наивных, а потом в темном углу раздевают. Не верь.
Таис_ Таис
вон оно что...))))))))
Верунисты выгоды не упустят! Денежной
Таис_ Таис
А вы упустите?
Утенька ты христосовская, изыди из собрания нечестивых и будет тебе полная лепота среди таких же)
Таис_ Таис
ой-ой-ой. какие мы зубастенькие. Боюсь-боюсь)))))))
А почему вы считаете, что быть самодовольным идиотом и нагло демонстрировать свой идиотизм — это не оскорбление для всех присутствующих при такой демонстрации? Но это именно то, чем занимается большинство организмов, называющих себя верующими.
Слишком толсто. Хреновый из Вас тролль.
Интернетовская безнаказанность приводит к проявлению истинных сущностей человека...
Вам привести подробный список тех верующих участников и участниц, которые хуже атеистов хамят и матом трёхэтажным кроют?
Abdulhamid Fayzullaev
... Да что Вы говорите ?
А вот я только что, читал вопрос "верующего" - сразу видно, неуч и хулиган !
как и в любом обществе, среди атеистов и среди верунов хватает моральных дегенератов.
статистики же по данному вопросу не проводилось.
одно известно точно, что примерно каждый 3 й верунист, прочитавший библию, попрощался со своей крышей.
Таис_ Таис
Да ладно... скольких знаю-есть у них крыша. И даже не протекает)
Так ведь потомки обезьяны ...))) Закон джунглей..
верующие тут хамят исподтишка. типа - бог велел, атеисты дураки, что вы думаете по этому поводу?
верующие отличаются тем, что убили миллионы невинных в годы инквизиции
Кто бы спорил )
Как-то наблюдаю в большенстве обратную статистику.
В семье не без урода....)))
Тебе еще не хамили, что так глупишь, затравливая себя.
А вы думаете они знают, что творят?
Просто тупые ясно асто ловисто детка надоели ваши вопросы