Религия, вера

Почему верующим так важны атеисты? Прям помешаны на них.

Ну как почему? Верующие же в церкви свои ходят, молятся, ещё на всякую фигню время тратят, а иногда и деньги. А тут рядом атеисты - ничего такого не делают, а их гром не разверзает почему-то. Вот их это и бесит.
Любовь Любовь,,,,,,,,,
Лучший ответ
Верующим нет никакого дела до атеистов
С.
Саша .,
Алексей Скрябин А зачем тогда они здесь спрашивают у атеистов?
Я только в опросах добавляю вариант для боганеток, чтобы оставить им место для самовыражения. Есть результаты!
Хуерующие же, не думают нифига
Вот есть буддисты и конфуциансты, этим вообще параллельно, ни к чему не принуждают не бесяться, ногда ты не согласен. Нормальные и спокойные.
Паша Мокиенко
Критика со стороны
Люди разные. Одни помешаны. Другие нет.
Луиза ****
Хотят самоутвердиться за счёт кого то, фанатики.
Наталия Глоба
Лаять же на кого то надо .
потому что атеисты идут в ад и там им будет зло, то что они здесь делали там будут отдавать сполна. Ни одна наука не может доказать что души нет и загробного мира нет, так что их спасать нужно а они глупенькие упираются. как будто их на аркане ведут.
Пётр Лахин
В Книге Урантии есть такой фрагмент:

ЧАСТЬ IV. ЖИЗНЬ И УЧЕНИЯ ИИСУСА
ДОКУМЕНТ 188 В СКЛЕПЕ
Глава 4 . ЗНАЧЕНИЕ СМЕРТИ НА КРЕСТЕ
...
Иисус учил, что служение собратьям является высшим представлением о духовном братстве верующих. Спасение должно быть само собой разумеющимся для тех, кто верит в богоотцовство.
***
Главной заботой верующего должно быть не корыстное желание собственного спасения, а бескорыстное стремление любить и, следовательно, служить своим собратьям так, как любил смертных людей и служил им Иисус.
Если не будет общего врага - атеистов - католикам придется привычно резать протестантов, а христианам иудеев
Атеизм - антинаучен. Это такая же вера.
И, до атеистов, не более дела, как до детей неразумных.