Бессмертие даётся веждам.
Невежды могут спать спокойно.
Им это не грозит )
Религия, вера
Считаете ли вы бессмертие самым страшным наказанием, какое только может быть для человека?
Это так.
Бессмертия не существует. Всё живое смертно.
Вечное существование в любой форме (тела или души) - это и есть ад.
имеешь в виду бессмертие тела? нет.
Да, потому человек имеет предел развития, а вечность для него станет виселицей - между небом и землей, не за пределом своим и не в нем.
Поэтому человек и не помнит свои прошлые жизни.
Конечно! Не дай бог пережить всех
Бессмертие в Земной жизни это действительно ужасная кара..
Это смотря какое бессмертие.
Только бы не пережить своих детей, не приведи, Господи!
Olesiy Lastochka
Вот Он как раз и будет это решать) вы ж не станете топтать на него за это?)
но его к счастью нет.
Если быть молодым, здоровым и жить в хороших условиях-это было бы очень даже хорошо!
Ужас
Да. Выражение "Живи вечно" обрекает человека на муки. Видеть смерть и страдания близких тебе людей.
Смотря в каких условиях будет это самое бессмертие. Например если ты будешь бессмертным и тебя закроют в стальную коробку метр на метр с удушающим газом... Это плохо. Ты не умрёшь, но давление и боль будешь чувствовать.
А вот бессмертие в раю.. это круто =)
нет
для людей в радость, а для нелюдей - наказание, потому то они его и не получат+
Наоборот это награда.
А что лучше в гробу гнить и чтоб черви жрали?
бессмертие да ну это клёво можно будет увидеть что будет например в 3085