Религия, вера
Какие люди являются по-настоящему верующими и какие люди используют вопросы веры для прикрытия своей порочности?
Как их различить?
Кто говорит и так делает, значит верующий, а кто говорит но так не поступает то естественно, как птица говорун .
Вера сама по себе порок
Ядовитый суррогат божественного знаний которым преступные враги божества и человечества подменяют истину.
Если нимб есть над головой, то по настоящему верующий...
Христианин творит ПРАВДУ Божью, потому что посвящен Христу, и Христос действует могущественно.
Неверующий живет своей жизнью, для себя, потому и религиозен. Это видно и понятно по любви и по плодам.
Верующие успешны в тех делах, какие им реально важны.
Иисус говорил, что если есть вера с горчичное зерно, то можешь двигать горы.
Сам не двигал, однако)))) и из тех, кто просил у Него исцеления, никто не двигал гор. Но совсем неверующих Иисус не исцелял, а только тех, кто сколько-нибудь мог веровать.
Видимо, просто исцеления были нужны, а землетрясения нет.
Верующим является тот, кто старается полностью исполнять учение Бога. ПОЛНОСТЬЮ.
Канат Бердихан
А где это сказано?
Время всё расставит по местам
по плодам, посмотри как минимум на его детей, на их поведение с позиции нравственности
Вера для прикрытия - ханженство.
Верующих истинно - мало. в основном по привычке или по традиции.
Да и вообще, верить в 21 веке, когда можно знать....
Живут по законам Бога
Так уж устроен человек, что в нём всегда будут сомнения, поэтому истинно верующих нет.
Верующие-это те, кто знает Слово Бога и живет по нему. Они идут узким путем к жизни-по заповедям.
Светлана Вайлер
К верующим по-настоящему относятся только немногочисленные Святые!
https://azbyka.ru/svyatye
А не люди прельщённые сатаной....
https://azbyka.ru/svyatye
А не люди прельщённые сатаной....
...-это же полный ахтунг, когда Ты не лжец, а люди тебе не верят? Это специально для таких в СССР ПсиХ больниц понастраивали ?))
Вера - это признание своей несостоятельности и БЕЗГРАМОТНОСТИ!!!
я верующий . хотя никому никого этого не показываю. если молюсь, то тайком