На суд будут приведены ВСЕ.
Только участь будет у всех разная.
Религия, вера
Для чего Бог приведет на Суд всех неправедных?
А как же, без Суда и следствия нельзя дать им Возмездие за грехи.
Что бы в суде отстоять свои права.))))
Лишь исправить.
А и правда, для чего? Скучно?
а судьи кто? не судите, да не судимы будете.
в качестве свидетелей приведет?)
вопрос не совсем ясен) кто такие "неправедные", и какой именно бог имеется ввиду?)
да, и что за суд?)
потому что Он справедлив.
и каждому будет предъявлено обвинения на которые человек не даст вразумительного ответа.
Что бы намыть из них золота.
Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.
(От Иоанна 12:48) manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#54;012;48
Не приведёт...
Поскольку "возмездие за грех - смерть" (Римлянам 6:23) и соответственно умерший освободился от греха (Рим. 6:7), так как расплатился, то Суд Божий - это более чем воздаяние.
И нигде в Библии не сказано, что приведет ВСЕХ неправедных на Суд.
Слова Христа: 28. Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29. и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.
30. Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:28-30)
Чтобы простить, помиловать и отправить в Рай.