Религия, вера
Язычники никогда не постигнут, что Бог Знает всё?
Язычникам похер
Язычники - не безбожники.. Просто у язычников другие Боги. Так что постигнут, и возможно даже больше тех, кто исповедует единобожие.
Вода, которая в Вас тоже знает все о Вас . Но Вы же предпочитаете молиться картинкам, которые не знают даже того, кто их нарисовал.
как может знать всё тот кого нет?
Язычество неистребимо к сожалению...
Жулдыз Сабиткалиева
почему к сожалению?
Маргарита )))
Язычество неистребимо к счастью.

Маргарита )))
Пытаются распять но безуспешно.
Бог один, только по разному называется...)))
Маргарита )))
В том то и дело что не один.
Владимир Сафронов
Один - конечно бог - никто и не спорит
Сначала сын маленький и он растёт, он не всегда же будет маленьким и не его не знать.
Вы же есть если вы в разумели то будете учить своё дитя так что оно знало и не было язычником .
так что изначально мы все язычники в какой то степени.
https://www.youtube.com/watch?v=IPc7iQBIfgs
Римляне считали себя правильными, а язычники все ко не с ними.
Кто по вашему язычник?
Я, потому что вы не со Мной?
Может Вы со Мной или Я с Вами, Вы ещё этого не Знаете?
Кто по вашему язычник?
Я, потому что вы не со Мной?
Вообще-то израильтяне
называли язычниками тех,
кто говорил на других языках.
называли язычниками тех,
кто говорил на других языках.
Не нужно путать знания с предопределением. Разберись уже с тем, что в коране об этом написано, а потом делай свои выбросы. Аллах предопределяет судьбу еще нерожденного человека, указывая "архангелу", кем ему быть - убийцей или милосердным человеком, а потом наказывает этого убийцу адом... где логика? Где справедливость? Где тут свобода? Бред магометанский.
А насчет язычества, молчите уже)) Забыли, при каких обстоятельствах ислам возник или давно не падали ниц перед туфлей пророка?))
Владимир Сафронов
в исламе нет архангелов . в исламе гурии и мальчики-виночерпии . мальчика можно использовать вместо гурии - вот такая странная религия . дикари
МУСУЛЬМАНЕ И ЯВЛЯЮТСЯ ЯЗЫЧНИКАМИ! ))))))))))))
Горе-верующие недалеко от них ушли. Одни молятся камням, а другие невидимкам.
язычникам проще думать что они сильнее Бога и могут что то сделать против Его воли.
а их бог стоит и ничего сделать не может, но зато потом всех грешников в ад отправит, это такая любовь называется
У язычников много богов. они собирутся и запинают твоего единого бога ха-ха
Ну почему же? Некоторые из них являются более достойными просвещения нежели верующие!

необосновано
нужно уважать любую веру