Религия, вера
Допустим, Ты проснулся и понял, что не знаешь ни Бога ни Дьявола, но кто Тебе это только что сказал?
Только что, в левое ухо. А ведь ты Верующий.
Продолжу: и понял что уже стал идиотом.
кто, кто... я читать еще умею
Для того и живу, чтобы веру нести, несмотря на пустые разговоры. Разберёмся, где глюки, а где происки врагов.
о гипнозе в длинною в жизнь приходит со стороны малого толка - критерий правды - сказано и показано - говорит о встрече с настоящим мастером иллюзий - на другой стороне которая испытывает твою жажду на утоление то - У ВСЕГО ЕСТЬ ИСТОЧНИК ...ЭТО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ и показывать любые перемены любых множеств и качеств не названных в любом мире и наделять и составлять невиданным никем абсолютно... (тише ласковых миров - не рассказанные тебе сказки)
Галина Мигалова
идеальные условия настоящего роста
В предыдущем ответе на Ваш вопрос я уже говорил об этом: речь о познании объектов отрицания (в классификации явлений - скрытые объекты отрицания).
Вопрос о субъекте познания в моей конфессии связан с проблемой несуществования самосущего субъекта познания (который проявляется лишь во взаимозависимости либо как совокупность элементов того, что многие ошибочно отождествляют с "собственной личностью").
Подробнее см. о буддийской (не индуистской!) версии понятия Анатман.
если слева - сатана. о хорошем - сердце подскажет, душа подскажет - она у нас христианка
лучик света проскользнул солнечным зайчиком в окошко-Утро... потянувшись и открыв глаза, он выходил из сна, выбирая запрмнившиеся впечатления и значимые моменты, разграничивая действо внимания, для сна и бытийного реала... -какие планы на день приходящий? эжтот вопрос он задавал себе каждое утро... прочитав вопрос о Боге.. задумался ...как же я узнал, как понял что главноеи, а что нет в этой текучей байде, постоянном разводе на ложные информационные подвижки )универсальность инфы в её мгновенном размножении, вариантов немеряно )как вода в стакане она имеет общую основу, только стаканы разные )тема Бога -это то что даёт большой потенциал для вариантов и предположений, отрывает от привычной обыденности, от рутины проблем) когда вопрос - Рождение -Смерть переходит в конкретность ...Так зачём всё? И что же дальше? Чем больше говорят о Боге, разрисовывая иконы, тем меньше веры в это навязчивое верофантазийное чтиво... религии как грибы после дождя растут и соревнуются между собой, вызывая войны и призыв -Кто не с нами, тот против нас... превращаясь в бизнес, не облагаемый налогами и управляющий массами ...легко без напряга - загоняя всех в общее стадо- быть как все, это главное в стаде ...явление социумного уклада к Богу не имеющее никакого отношения... о Боге можно узнать задав вопрос себе. Когда начнётся ответ, точно почувствовать сложно... это то состояние, когда тебе кажется что ты так и стоишь на месте, всё как и раньше неизменно, тем неменее происходит то чудесное превращение, когда внимание меняет раскурс восприятия, появляется чёткость присутствия инфы необходимой и ненужного второстепенного хлама ...)ты начинаешь понимать разницу между словесным мусором и тем невидимым важным присутствием цели и пути, ты уже не идёшь, а летишь )образно успевая почувствовать в снах и в общении подсказки -кто же такой Бог? выбирая краски и звуки чувств раскрывающие нечёткий обрис образа... ммм какое удивление неоднозначности присутствия - наслаждаться Душой, а не телом .. познавая чувства совершенно иного плана и глубины ..и всё же это только слова )
Пачему допустим.. я вот не знаю ни Бога- ни дьявола.. а в уши мне -я сама себе говорю...
Допустим, что я это допустил и тут же выпустил? Ведь я верующий и не должен время тратить на всякие помыслы)))
Тот, кто не знает Бога, тот и сказал. А у вас есть разум, чтоб делать выводы и искать доказательства, что Бог есть. В Библии сказано:" Безрассудный сказал в своём сердце :"Нет Бога". Так не будем безрассудными. Нам дан разум, чтоб размышлять.
Совесть.