Религия, вера
смотря на большинство верующих, понимаешь что жертва иисуса всё таки была напрасна, да и евреи до сих пор иудеи?
А была ли жертва, вот вопрос
Жертва Иисуса не была напрасной, просто мы не понимаем замысел Бога.
Дело в том, что Бог в Откровениях библии даёт рекомендации своим Истинным последователям держаться от библии подальше, так как библия в будущем будет переписана и искажена и станет книгой дьявола.
Всё происходит согласно откровений.
Сергей Гартингер
дай ссылочку!
Христос пришёл не к праведникам, а к грешникам. И вот чтобы грешники не стали праведниками Христа распяли. Вот все до сих пор грешники и есть. А, то что Христос забрал грехи это враньё. Если бы забрал, то все бы стали праведниками.
Конечно иудеи.
не суди святого Бога по грешным людям!
жизнь Христа не напрасна!
даже в пророчестве сказано
Ис. 53.
10 Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
жизнь Христа не напрасна!
даже в пророчестве сказано
Ис. 53.
Если хотя бы один уверовал, то уже не напрасна.
наверно, вы не общались с истинными верующими...
далеко не все, кто говорит о себе и назыаается себя верующими таковыми являются...
ходить в храм, ставить свечи ичитать молитвы-это совершенно еще ни о чем не говорит...
и это не только мое осознание, но и многих мудрых священников.
Жертва Иисуса не напрасна, истинным верующим она открывает путь в вечную жизнь.
Максим Булелин
истинных не существует