Невесело тут у вас, даже печально как-то. Траур что ль по ком ?
И вопросов нет интересных.
Вобщем, досвидос !
Религия, вера
Вы будете по-прежнему утверждать, что людей создал Бог ?
" И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душёю живою"Бытие 2:7 " Всё Писание богодухновенно и полезно для научения.." 2 Тим. 3:16
Они произошли от динозавров.
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9
Людей создал Бог... а вот собак не знаю.... наверное взрыв!
Ответы уже давно превратились в траур по здравому смыслу.
Селекция по уму среди животных плюс генная инженерия.
Всё живое создал бог, не только людей. К тому же он самой этой жизнью и является.
Его частичка находится на другом конце тэта канала
https://m.youtube.com/watch?v=07sCJI4lyzs
Отделилась от Создателя 1 и сотня нулей лет тому назад в среднем, у каждого - свой срок, через постулат "я есть". Дальнейшие исследования работы разума хорошо исследованы в дианетике и Саентологии - его личные исследования. А тело - другая цивилизация завезла сюда на планету, понятнее - по фильму аватар. Хороший автор фильма - человек связан с космосом, прошёл Мост, поэтому и в курсе
Биологию, зоологию, анатомию в школе изучали? Сложные науки, во многом - непостижимые. Неужели всё это появилось на свет случайным набором атомов и молекул? Бог ли, Высший разум ещё кто-то... понять человеку пока не дано, но какая-то Сила, явно, поспособствовала.
Ну не голый же случай!)
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
41.1 Х, мыслете. Он - ниспослание милостивого, милосердного;
41.2 Писание, которого знамения ясно изложены на языке арабском для людей знающих;
41.3 Он благовестник и обличитель; но многие из них удаляются от него и не хотят его слушать.
41.4 Они говорят: сердца наши покрывалами закрыты от того, к чему ты призываешь нас; в ушах наших глухота; между нами и тобой завеса: делай свое, а мы свое будем делать.
41.5 Скажи: я такой же человек как и вы; мне сказывается в откровении, что Бог ваш есть единый Бог; к нему прямо идите и у Него просите прощения; горе многобожникам,
41.6 Тем, которые не дают очистительной милостыни, - им, неверующим в будущую жизнь!
41.7 Тем же, которые веруют и делают доброе, награда неистощимая.
дьявол
Ирина Риянова
Да?
Зомби никогда не признают Бога пока не предстанут на суде когда Бог их приведет на суд и тогда будут считать что их глючит.
Вот, людей лепил Яхва из глины, любой ребенок об этом знает. А так тут весело, как в дурке
Есть все основания чтобы утверждать правду
Бог, Создатель всего сущего. Он Всемогущая, духовная - личность. Только благодаря его желанию создать разумных существ на земле, мы живём.
зачем это утверждать или отрицать? какой смысл?