Религия, вера

Почему у шароверов уже не остается разумных аргументов и фактов перед плоскоземельщиками

Если бы Земля была шаром, воды стекали бы с неё вниз, и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой «Океан». Земля покоится на слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир!
.
Леонид Кыльчик
Лучший ответ
Они устали в изнурении.
Сергей Ибрагимов тупые не устают, они тупостью персиливают, а рагументы похерят, им не нужны аргменты а их тупость всех пересилит, потому они не сдеются плоскоземльщикам и их множественным аргументам и проверкам не верят а веря НАСА КАК СЛЕПЫЕ ВЕРУЮЩИЕ И ПОТОМУ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И НИ БУДУТ СТОЯТЬ НА СМЕРТЬ ЗА ТО ЧО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ-ШАРОВАЯ.
Фактов у шароверов так много, что полная неспособность плоскоземельщиков их увидеть, намекает шароверам на то, у плоскоземельщиков что-то сильно не в порядке с головой и нет смысла им что-то втолковывать. :)
Например, ваш список НЕ содержит доводов в пользу плоской земли, он говорит нам только о том, что вы совсем плохо учились в школе и не представляете себе физику вообще, в принципе.
Сергей Ибрагимов проверка всех доводов шароверов- не выдерживает критеики .и опровергается экспериментами. Шароверы тупые и не смотрят на факты, проверки и аргументы плоскземлеьщикаф и их тупость возрастает с каждым днем.
Ускорение Кориолиса | Учебные материалы по механике
www.isopromat.ru/teormeh/.../uskorenie-tocki-v-sloznom-dvizenii-uskorenie-koriolis...
Ускорение Кориолиса и его физический смысл. Ускорение точки в сложном движении. Абсолютное, вращательное и центростремительное ускорение ...
Сила Кориолиса — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сила_Кориолиса
Си́ла Кориоли́са — одна из сил инерции, использующаяся при рассмотрении движения ...Более строго — ускорение Кориолиса есть удвоенное векторное произведение вектора угловой скорости вращения системы координат на ...
Тоже боленшь?
Купи билет на самолёт и посмотри на Землю, не рыбий ли у тебя глаз?))))
Плоской Землю видят те, у кого плоский ум.))))
Юлия Юдина
Сергей Ибрагимов тупые, несммотря на то что они видят-нет закругления но все равно утверждают что земля -шар их нельзя пеерубедить они тупыми остались навсегда,. они в своем нении и будут до хрипоты доказыыать что земля шар, потому чтоих так внушили и это уже не изменить.
китоверов во внимание берёте?
Ирина Ермакова
Можете ли вы ответить что есть правда
https://youtu.be/nSH64b9AI8o
Это ещё по Эйнштейну, притяжение искажает пространство.
Олег Майоров
Почему из за горизонта корабль показывается постепенно - а не сразу целиком?
Почему корабль не видно когда он за горизонтом?
Потому что земля - планетоид.
Лиана Сапаева
Сергей Ибрагимов возьмите сильный телескоп с достаточным усилением и увидите корабль полностью, искажение атмосферы- искривление воздуха искривляет придметы, и посмотрите на перспективу удаляющихся рельсов, которые обманывают зрение и растояние между рельсами уменьщается-это явление перспективы, и не существует горизонта-это миф ШАРОземельщиков, а есть удаление предметов и воздушная рефракция.
Олег Майоров И рептилоид человекоид
2 слова убивающие теорию плоской земли - часовые пояса
Денис Егоров
Сергей Ибрагимов Не убивает а уводит в свою сферу размышлений. Солнце вращается над землей и вместе с луной и сменяют день и ночь и при удалении солнца от вашего места пребывания наступает ночь и потом утро и это вводит вас в заблуждение и вам внушили что это из за того что земля шаровая и потому вы не приелете другие версии того же самого только в другом рвкурсе.