Религия, вера

Когда начнется великая скорбь, где укроетесь, если живете без Бога?

У тебя же началась?
Юля Каримова
Лучший ответ
Опять пугаете? Как же вы живете то в страхе постоянном? Что это за трусливая мышиная жизнь то? И жизнью то ее не назвать.
Бедняжки...
А вы не могли бы меня своей грудью прикрыть?
Данияр Юлчиев
Ирина Красикова Только Христос может это...
Я встану посреди поля и буду смотреть, интересно же.))))
Lyudmila Seredinka
Бхаг. гита 18.54 — Тот, кто находится в этом трансцендентном состоянии, сразу постигает Верховного Брахмана и исполняется радости. Он никогда НЕ СКОРБИТ и ничего не желает. Он одинаково расположен ко всем живым существам. Достигнув этого состояния, человек обретает чистое преданное служение Мне.
Оленька Таро
..он и сам не особо укрылся, был предан и распят, так о чем там вопрос..
Jamilya Sansyzbaeva
укрываются пусть боящиеся скорби *)
Ольга Кутякова
скорее бы
[.
[Sultik. ..]
На другую планету улечу
Соня Малхозова
она уже началась у всех
Денис Дульцев
Ирина Красикова Это еще цветики, великая - это действительно страшно... Бог зря говорить не будет.
Слава, не мороси! Все будут научены Богом.)
Сообщите нам дату.... Раз вы будущее видите.
Ирина Красикова Не я, а Бог ...Его слова записаны в Библии, в последней ее книге - Откровение Иоанна
Возможно ли укрыться от Бога? Думаю что это не реально будет сделать...
Проклятье грешникам от Бога! Прочь от Господнего пути
Они уводят, в них раздумий о вечной жизни не найти!

Но ничего, бродя под небом, они не могут изменить.
Друзей им нет помимо Бога, но рвет безверье эту нить.

Мы им страдание удвоим, не преуменьшим их вины.
Они и слуха не имели, и были зренья лишены?

Самим себе они убыток непоправимый принесли.
Все, что придумали — исчезло, сокрылось все от них вдали!

Неверных в жизни той, что будет, убыток больший поразит,
И кары праведной Господней никто ничем не отразит

....
Откр. 6:16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца.
мы станем веселиться и нам будет не до скорби