Религия, вера

вы научились принимать любовь от того,от кого вам она не нужна?(под словом любовь можно понимать:привязанность,внимание)

я научилась это уважать,, если вопрос о любви человеческой,,, (а уважение иногда важнее чем многое остальное),, именно с уважением я и принимаю любовь и привязанность,,
Настя Рррр
Лучший ответ
Всегда это умел!
я все-таки не стала бы отождествлять любовь с привязанностью и вниманием... .
любовь - это чувство.... оно может выражаться.... может не выражаться... .
почему не привязанность? привязанность - это зависимость.... когда один человек находится с другим, потому, что благодаря этому человеку восполняет свою целостность.... т. е. ему очень важно чтобы этот человек был рядом... .
а истинная любовь может быть на расстоянии.. . любящий может вообще жить без любимого... .
внимание - это способ выражения любви, симпати, интереса.... тоже не любовь все-таки... .

я не научилась принимать любовь, так как не научилась ее дарить.... к сожалению... .
вот и учусь.... как зачещал великий Ленин
Нет. Бывают такие люди, от которых нельзя ничего принимать. Они это делают ради своей выгоды.
Даже не собирался учиться.
А зачем она тогда мне в таком случае?)) Приязанность это еще не есть любовь.. не путай эти понятия))
Не хочу к себе никого привязывать, а запретить любить не могу, только обьяснить, чтоб у человека небыло ложных надежд.
Сергей Шигин
А разве любовь может быть ненужной?
Если она не нужна лично тебе- подари её тому, кто в неё нуждается больше...
если не хочешь то не делай этого, слушай сердце.
Aydogdy Semenow